]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Российский культурный центр потерял помещение во Львове

21:45 4.05.2017
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Во Львове принудительно выселяют Российский культурный центр из помещения, которое он занимал более 25 лет. Об этом сообщает «Укринформ» со ссылкой на заместителя председателя областного совета Владимира Гирняка.

Он пояснил, что вынесенное ранее судом решение о выселении было обжаловано центром. Однако апелляционная инстанция оставила его в силе.

«После этого запустился процесс воплощения исполнительного производства. Дали время на добровольное выселение. Этот срок истек в пятницу. Соответственно, сегодня, 4 мая, принудительно исполняется решение суда», - рассказал собеседник агентства

Помещением, в котором располагался Российский культурный центр, перейдет в собственность Львовской области. Ранее сообщалось, что в нем планируется организовать музей, посвященный событиям евромайдана. Кроме того, там будут располагаться культурный центр и центры реабилитации и юрпомощи для участников боевых действий на Донбассе.
 

Темы: Украина, Отношения России и Украины, Ситуация на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.05.2017, 16:10
    Гость: Белорусы нормальные не скакали на "евромайдане"!

    А Жиздневский был такой же нацистской масти, как и убившие его бандерлоги! Они и армянского неонациста Негодяна прибили, перед запланированной смертью сняв его на "траурный ролик" для Ютьюба( и даже немного перестарались-выложили зарано, ещё при живом), но ожидаемого международного эффекта в тот раз не получили-поэтому майданные кукловоды впоследствии не стали ограничиваться единичными жертвами и в одночасье приговорили к закланию "адскую сотню" своих малоценных пособников.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.05.2017, 15:15
    Гость: Бтр

    Для того чтоб там провести культурно-массовое мероприятие вовсе не нужен никакой культурный центр, достаточно несколько покрышек, бутылка бензина и толпа бесноватых козлов прыгунов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 05.05.2017, 14:58
    Гость: Внук Победителя

    вопрос простой и один:
    а "ЧО" вы там до сей поры делали ?ась ?да вас кнутовать за бездарь и безмозглие многолетнее !!!дща в колодки негодяев таких.ж..дали бандере поганой взрасти...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 05.05.2017, 14:20
    Гость: xmyr

    Все нормально караван идет. Запрет это страх, страх это ненависть в неопределённости , ненависть в неопределённости в конечном итоге уважение.Так было в истории всегда и по другому быть не может . Об этом свидетельствуют пирамиды Египта , китайская стена, плато Наска и погибшая Атлантида . Им все средства хороши, нам нет.На том стоим, а иначе ...тщетна вера наша и Иисус не воскрес а умер , как тявкают усомнившись отвергнутые в века , как собаки на караван.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 05.05.2017, 13:52
    Гость: Контрразведчик

    Хохол, а вы с кыргубекистанцами дружите?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
Здание Совета Федерации © KM.RU, Алексей Белкин
В Совфеде призвали усложнить разводы в России
© РИА Новости Михаил Климентьев
Михаил Делягин: Как провалится план уничтожения России
© KM.RU, Алексей Белкин
Впервые в истории россиян-одиночек стало больше, чем семей
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Литва потеряет Клайпеду на пути к блокаде Калининграда
22 совета для избавления от бессоницы
30 лет назад Ельцин запретил КПСС
Ник Рок-н-Ролл готов пожать руку убийце Джона Леннона
КузмиЧ «Веселое лето» (интернет-сингл)
Острые вопросы СВО на Украине
Acoustic Fake «Замок Грез + Депрессия»
Валерий Сюткин и Light Jazz компенсировали отсутствие «Атмосферы»
«Огромный слой людей по всей РФ продолжает жить, не "чувствуя" СВО»
Всероссийская перепись населения: как будет проходить и зачем в ней участвовать
«Несчастный Случай» (акустика), 4 февраля, ММДМ
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.