]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Мексике толпа попыталась линчевать россиянина за оскорбления

11:03 20.05.2017
Канкун

Конфликт жителей Канкуна с россиянином Алексеем Макеевым в пятницу закончился дракой. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Мексике Дмитрий Болбот.

"В мексиканском МИД мне подтвердили информацию о том, что он избит, - заявил Болбот. - Его жизни ничего не угрожает".

По данным электронной версии газеты Excelsior, в ходе конфликта один из местных жителей получил ножевое ранение, от которого впоследствии скончался. Пострадавший молодой человек был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Россиянин получил известность в Мексике благодаря своим видео, на которых постоянно безосновательно оскорблял жителей этой страны, пишет РИА Новости. Он без повода оскорблял окружающих, в том числе женщин и детей, записывал свои действия на видео и выкладывал в интернет.

На опубликованных в интернете записях с места событий видно, что в течение долгого времени толпа не предпринимала попыток напасть. Однако после известия о ранении мексиканца люди вломились в дом Макеева. Сам же он выбежал на крышу.


 

Темы: Мексика, Происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.05.2017, 18:13
    Гость: pok

    бред сивой кобылы ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.05.2017, 13:47
    Гость: как-то так

    И что показали?
    И лезут, и лезут с подобным видеопоказом.
    Можно подумать, кому-то чужие свалки интересны.
    Своих в каждом городе хватает. Муниципалитеты для этого есть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.05.2017, 12:36
    Гость: Деловой

    Мексиканцы ого, мексиканцы вау. Невразумительная победа 10000 мексиранцев против одного русского. Правильно - не умением, так числом. Когда мексиканцев станет больше 50% в Техасе, они проведут голосование и вернут Техас, и затем отмутузят тех кто их долго мутузил законами в защиту устриц и пр высосанными из пальца законами направленных специально против меньшинств. С победой!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.05.2017, 12:33
    Гость: Влад 33

    Мексика - нищета, наркотики, бандитизм, запущение городов и .. Есть много дорог ( от Мехико), где Каждые пол километра тебя останавливают все новые и новые полицейские, увешанные оружием и наведённым шат-ганомнатебя!.. Канкун не Сочи, но в канкун есть "островок" куда приезжают туристы, так как там очень дёшево , чаевые ( у меня не было мелких денег в тот момент) в размере 20$ я оставил на кровати.. К моему удивлению данная купюра так и лежала на кровати когда я вернулся.. на следующий день я увидел горничную и протянул ей эти деньги, поблагодарив за чистоту в моем номере.., а эта молодая женщина - заплакала и стала меня упрашивать не давать ей их.. , так как она единственная из всей ее семьи кто имеет Хорошую работу(!), так как она боится потерять свою работу, являясь Единственной кормилицей для двух младших ее братьев.. , а 20$ - это почти месячная оплата ее труда..
    Я был шокирован немного, но настоял на своём ( если уж решил, а пару дней я и забыл про чаевые для горничной!))), но этот случай имел место ! В Акапулько , канкун - с самого утра , на завтрак ( люди приезжают с детьми, так как охрана и кухня, да плюс - хорошая погода - 70% в году!) стоит обычная "Маргарита" , видимо для "старта".. Потом идёшь в бассейн, выныриваешь, а тебе под нос суют разнос с алкогольными напитками и улыбаясь мексиканцы спрашивают у тебя - желаете чего нибудь? И так целый день! Кому-то нравится.., а мне, если честно - жаль! Нищету не прикроешь ни чем!... А этого соотечественника - не жалею!.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.05.2017, 12:11
    Гость: -

    ...с их блестящими победами!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (63)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Здание Совета Федерации © KM.RU, Алексей Белкин
В Совфеде призвали усложнить разводы в России
© KM.RU, Алексей Белкин
Впервые в истории россиян-одиночек стало больше, чем семей
МИД Италии вызвал посла РФ после слов Соловьева о Мелони
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Бобунец сыграл самый большой концерт в своей жизни
Порт 812 «На Первом» (интернет-сингл)
Лампасы feat. Алексей Глызин «Врет четвертая струна» (интернет-сингл)
Fraank «Люболь» (интернет-сингл)
Братство Атома feat. Helvegen «Улетай на крыльях ветра» (интернет-сингл)
Среда «Мое Солнце» (интернет-сингл)
Открытие музыкального проекта «Чистая классика», 24 октября , Niko
Костя Кулясов и Анимация «Отрицательное время»
Сергей Мец «Один день на Земле»
«Дело академика-диссидента стало побеждать ещё при его жизни. Юбилей, который праздновать стыдно»
Под небом & NaUme «Остаюсь собой» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.