]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Трампа напугала негативная реакция британцев на его визит

20:00 11.06.2017
Фото с сайта peoples.ru
Фото с сайта peoples.ru

Президент США Дональд Трамп уведомил премьер-министра Великобритании Терезу Мэй о своем решении отложить государственный визит в Лондон на неопределенное время. Об этом сообщает издание The Guardian со ссылкой на одного из советников главы британского кабмина.

В качестве причины отказа от визита американский лидер назвал возможные протестные акции жителей Великобритании на его приезд. По словам собеседника издания, Мэй была удивлена заявлением президента США.

Приглашение посетить Великобританию Трамп получил в начале текущего года. Однако жители страны довольно активно высказывались против этого. В частности, на сайте парламента появилась петиция, авторы которой требовали отменить визит американского президента. Ее подписали более 1,8 миллиона англичан. Парламент принял документ к рассмотрению, однако о его результатах так и не было сообщено.
 

Темы: Дональд Трамп, Великобритания, США, Визиты и важные переговоры зарубежных политиков, Международные отношения, Общественно-политическая жизнь за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.06.2017, 21:27
    Гость: Берите выше

    это не смена поколений, это смена общественных и моральных приоритетов, шаг в новую старую реальность- всё просто, зарвавшихся и "обделавшихся" евреев на мировой арене сменили армяне (греки) с их всем известным менталитетом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.06.2017, 21:13
    Гость: mesozoic_2

    ТАСС: Белый дом и Даунинг-стрит опровергли отмену визита Трампа в Великобританию

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.06.2017, 21:08
    Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

    Пусть к нам приезжает - думцы не только шампусик накатят по приезду...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.06.2017, 21:06
    Гость: mesozoic_2

    О чем можно переговариваться с Мэй, если она подвисла в неизвестности со своим правительством = то ли оно будет, то ли нет. К кому ехать? Некоторые прогнозируют новые выборы через пол года. В 1999-м практически ликвидировали палату лордов, и если это месть лордов, то у Мэй начнется политическая комедия, со специфическим британским юмором, холодным и безжалостным.
    +
    Во-вторых, неизвестно кто подговорил на "катарский инцидент" недоумков саудитов (не помню как по медицине, но у всех сыновей короля Сауда потомственная болезнь, они, как и потомство пророка - идиоты, Лоуренс Аравийский знал какую марионетку рекомендовать). Если Трампу свинью подложили англичане, то они следующие за немцами на получение 35%-й пошлины при доступе на самый желанный американский рынок.
    +
    Бардак в мире возник не из-за перемен, которые устроил Трамп, он сам результат этих перемен, бардак возник из-за смены поколений главных игроков на Западе (и не только), как когда-то в СССР. На самом деле никто не знает, чем это всё закончится.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дефицит врачей и учителей становится стратегической проблемой России
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«СВО заложила новую инерцию, дала импульс новой исторической траектории. Россия двинулась в ином направлении»
Фестиваль Российского национального оркестра (закрытие, Дебюсси и Мессиан), 24 сентября, КЗ имени П.И. Чайковского
Ты где, национальная идея?...
Наконечный «Аттракционы» (интернет-релиз)
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
В Томской области готовы отправлять новобранцев в армию
Больные темы «Больные темы»
Вадим Курылев, 24 ноября, Live Story
Группа «НОМ» продемонстрировала четыре вида любви
«Выдачу covid-паспортов в мире контролирует внук Геббельса»
Ермак! feat. Аффинаж «Эпизод VII: Разбуди меня» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.