]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Порошенко предложил создать группу «друзей деоккупации Крыма»

16:14 15.09.2017
Фото с сайта президента Украины
Фото с сайта президента Украины

На форуме «Ялтинская европейская стратегия» в Киеве украинский президент Петр Порошенко предложил создать «международный круг друзей деоккупации Крыма». Порошенко хочет обсудить эту инициативу во время Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский назвал идею Порошенко «изначально провальной» и посоветовал главе Украины «трезвее» смотреть на мир, передает РИА "Новости".

"Во время Генассамблеи ООН обсудим идею создания международного круга друзей деоккупации Крыма для координации совместных шагов и действий", — сказал украинский президент. Порошенко во время выступления назвал себя "президентом мира" и заявил, что не собирается ни на кого нападать.

Ранее в этом месяце Порошенко в ходе ежегодного послания к Верховной раде заявил о намерении превратить Крым в «неподъемное бремя» для России. «Можем ли мы отбить Крым от России силой? Реалистично, нет. Уйдет она оттуда сама? К сожалению, нет. Но мы можем создать условия, когда Крым станет для России неподъемным бременем», — заявил Порошенко.

На прошлой неделе постпред Украины в ООН Владимир Ельченко заявил о «неожиданностях», которые ждут Россию на 72-й сессии Генассамблеи ООН. По его словам, Украина собирается озвучить ряд претензий к России.

Темы: Петр Порошенко, Ситуация вокруг Крыма
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.09.2017, 16:43
    Гость: обратите внимание

    Совсем нет комментариев "из киева". У них там паника. Мечутся, куда примкнуть, чтобы не обосрамиться. К Порошенке или к Саакашвиленке?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.09.2017, 16:39
    Гость: Идиот Порошенко

    предложил создать группу друзей. Из кого создавать, как вы думаете?
    Из тех, кто заставил Украину в 90-х отдать имеющееся ядерное оружие в Россию. Таких друзей надо в музей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.09.2017, 16:34
    Гость: Из Симферополя

    Ещё задолго до Петрушки, во времена незабвенного Ющенка и даже ранее, по Симферополю и по всему Крыму шныряли джемилёвско-чубаровские хизбут-тахрировцы. Сами понимаете, почти Аль-Каеда. У них вообще замыслы грандиозные были. Конечно, эти отморозки вообще крымско-татарское население ни о чем не спрашивали, а только приказывали. За что сейчас и поплатились, люди вернулись домой и хотели жить спокойно. Посмотрите, плевали они на "друзей по деоккупации" и хорошо заработали этим летом. А члены Хизбут-тахрир слиняли из Крыма.
    Но вот в период майдана они себя проявили как жесткие рейдеры. Вот такая история. После того, как в Киеве произошёл государственный переворот, в Крым примчалось множество обкуренных участников майдана. Т.н. сотников с признаками постоянного наркотического опьянения. Типа комиссары в кожанках. Каждому комиссару были выделены по нескольку десятков джемилёвско-чубаровских тахрировцев, которые на навороченных машинах примчались на ЮБК отжимать санатории и дома отдыха, принадлежащие неугодным лицам. Персонал, в основном русские, подлежали немедленному увольнению. Об этом стало широко известно. И участь русского населения в Крыму была бы ими решена. Спасибо вежливым людям, не дали в обиду. Да так спокойно и без единого выстрела. Никто не пикнул.
    Но и мы не лыком шиты, все как один пошли на референдум и попрощались с мачехой-Украиной, о чём мечтали долгие годы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.09.2017, 16:07
    Гость: Порошенко, кончай бухать

    Трезвей смотри на реальность.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.09.2017, 15:54
    Гость: Порошенко заявил

    "Мы можем создать условия, когда Крым станет для России неподъемным бременем"
    ========
    Ай, Моська, знать она сильна....
    Непосильное бремя для населения Украины ты, Порошенко-барыга, уже создал. Именно ты и есть это неподъёмное бремя. Уже ездит по Украине чудесный грузин, который закатает тебя в асфальт. Демократичненько.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (34)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
В Госдуму внесен законопроект о круглогодичном призыве в армию
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Манагер и Grenade Surround «Калейдоскопы состояний»
«Вас просто грубо берут на понт»: никто не вправе требовать маски и вакцины
Кинопремьера Вуди Аллена «Фестиваль Рифкина»: ты так любишь эти фильмы — мы вряд ли сможем быть вместе
Почему ушел канцлер Австрии
Дельфин исполнил новые песни в Москве
Весна 1939 года, или Кто «заказал» мировую войну?
Дайте Два «Золото-2»
Подача заявления в ЗАГС на регистрацию брака
Maximalizm «Еще один»
Мара назвала типичным русским состоянием спасение друг друга до последнего
Би-2, 12 сентября, БСА «Лужники»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.