]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Порошенко обвинил участников протеста в жажде крови

21:32 20.10.2017
Фото с сайта president.gov.ua
Фото с сайта president.gov.ua

По мнению президента Украины Петра Порошенко, протестующим у здания парламента не нужны перемены в стране. Они стремятся к дестабилизации ситуации в стране и жаждут крови.

По словам главы государства, свидетельством тому является то, что силовики обнаружили тайники с оружием и взрывчаткой. Кроме того, они пресекли попытки покупки протестующими оружия. Порошенко также отметил, что правоохранители приложили все усилия к обеспечению порядка, не допустили провокаций и кровопролития, сообщает «Интерфакс».

Украинский лидер заявил, что выдвинутые организаторами акции формальные требования являются лишь прикрытием для их реальных планов. Они полностью совпадают с его собственными инициативами по отмене депутатской неприкосновенности и создании антикоррупционного суда. После направления парламентом ряда законопроектов в Конституционный суд Украины политические силы заявили о прекращении участия в протесте, подчеркнул Порошенко.

Митинг у Верховной рады в центре Киева начался 17 октября. В течение дня произошли стычки протестующих с полицией, в результате которых пострадали несколько человек. В настоящее время в палаточном городке у здания парламента находятся около ста человек.
  

Темы: Украина, Акции протеста и демонстрации в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Ситуация на Украине, Петр Порошенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.10.2017, 18:46
    Гость: Татьяна Алексеевна

    Нет,Бтр,против Порошенко выступает во-первых Коломойский,а во-вторых Юлия Тимошенко. Я уже тут писала,что она все равно подведет Порошенко под монастырь.У нее БОЛЬШИЕ амбиции.И огромная любовь к деньгам.
    Ну,а Сака,тот просто статист.Ничего ему в этом деле не светит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.10.2017, 16:40
    Гость: Украина таки не Россия...

    Хотя-бы ради прикола местные "журналисты" написали чего требовали митингующие... Представляю сколько было бы "крови" если бы перед зданием ГосДумы в Москве несколько сотен человек захотели бы (естествеено без чьего-либо раррешения) поставить десяток палаток с требованием отмены депутатской неприкосновенности...
    И сколько бы они там простояли?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.10.2017, 13:56
    Гость: Ха-ха-ха!

    Девушка, у вас молоко убежало.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.10.2017, 13:55
    Гость: Остап

    Короче, они хотят спихнуть президента Порошенко, а потом занять его место, самому стать президентом и начать быстро-быстро обогащаться ? Ты подумай, какие негодяи?!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.10.2017, 13:51
    Гость: Эта музыка будет вечной!

    "Есть у рривалюции начало! Нет у РРРИвалюции канцааааа!!!!"(Советская пророческая песенка) Знал бы дурачок, о чем он просит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поручил немедленно начать структурную перестройку экономики России
© KM.RU, Алексей Белкин
Законопроект о крестах на Государственном гербе РФ одобрен в первом чтении
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Обелят экономику» — освободят от наличности. Зачем россиян хотят лишить живых денег
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В ЕС утвердили план по прекращению импорта российского газа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Записки меломана эпохи VHS» Александра Плеханова: такого ранее никто не писал
Гудтаймс «Химки. Лето. Содомия» (рецензия на клип)
Los Havtanos «Иди ко мне / Ven a Me» (2CD)
Идеальный макияж для дам бальзаковского возраста
Гражданская оборона «Live in San Francisco» (двойной винил)
«Выдачу covid-паспортов в мире контролирует внук Геббельса»
«Ундервуд» сыграл песню из подслушанного разговора между господином и его дамой
Мошенничество на крови: Зеленский хочет обмануть мир «референдумом», чтобы не выполнять украинские обязательства?
«Кипелов» впервые спел в Москве о Курской битве
Дмитрий Ревякин назвал Тверь «царским городом»
«Каким будет мир после окончания СВО? Еще более ужасным, чем сейчас. Почему? По ряду причин»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.