В Киеве обнаружили «российские танки»
Посетители супермаркета «Сельпо» в Киеве возмутились из-за выставленных на продажу игрушечных танков с российской символикой, сообщает «Обозреватель». Одним из первых на игрушку танка, похожего на «Армату», обратил внимание журналист Андрей Булгаров и призвал разобраться с владельцами магазина.
Булгаров заявил, что это недопустимо, после чего призвал граждан города прийти в магазин с вилами и потребовать снять с продажи игрушечные танки. В пресс-службе магазина, продававшего игрушки, ответили журналисту, что все «Арматы» будут сняты с продажи, а также что внутри сети будет проведено внутреннее расследование, чтобы найти «виновных».
В строительном магазине «Эпицентр» бдительность проявила Татьяна Стащук. По ее словам, на прилавках лежали игрушечные танки и машины с символикой Российской Федерации. Но там отрицают сам факт наличия таких игрушек.
11 ноября секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов обвинил Россию, что она стягивает к границе с Украиной войска и пытается их выдать за миротворцев ООН.

Комментарии читателей Оставить комментарий
Посетители супермаркета «Сельпо» в Киеве возмутились из-за выставленных на продажу игрушечных танков с российской символикой, сообщает «Обозреватель».
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Лиха беда начала. Сперва игрушечные а если будут себя "плохо" вести, войдут и настоящие.
Юкрейнци русских танков боятся, с чего бы это ? Конечно это не ополченцы русского мира всего мира, это не лифты взрывать с кабинетами, не снабжение рвать , не баб с детьми бомбить . Короче Жулик знает чью колбасу спер . Бог мой остаток жизни и будущее своих детей варить в каше нацистской ненависти .Какая убогость.Прости им,ибо не ведают что творят.
Упс............... - и что это меняет ????
Москва , ГУМ , 16 ноября 2017 год - в отделе игрушек продаются оловянные солдатики в СС-ой форме , макеты танков " Тигр" и самолетов " Мессершмидт"
это их стезя. Кто в белье грязном роется, кто так пиарится
немецкий тяжёлый танк времён Второй мировой войны разработан в 1942 году фирмой «Хеншель»
Упс, неувязочка