]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россия призвала США не поддерживать «пещерный национализм» на Украине

06:54 19.02.2018

Россия ожидает от властей США прекращения практики поддержки "пещерного национализма" на Украине и в других странах Восточной Европы, пишет РИА Новости со ссылкой на заявление российского посольства в Вашингтоне после атак радикалов на здание Россотрудничества в Киеве и два банка.

Как подчеркнули в дипмиссии, такие события показывают, что это "чревато погромами, эскалацией проявлений ксенофобии и экстремизма". В посольстве напомнили, что на следующей неделе стартует Парламентская ассамблея ОБСЕ. "У американских парламентариев будет прекрасная возможность высказаться по этому сюжету, тем более что погромом руководил их коллега — депутат Верховной Рады от "Радикальной партии" Андрей Лозовой", — отмечается в заявлении.

Дипломаты указывают на то, что радикальный национализм на Украине возведен в ранг государственной политики. "В условиях острых внутригосударственных противоречий, политической турбулентности и социальной неудовлетворенности киевские власти активно насаждают образ внешнего врага в лице России", — заявляют в посольстве.

Российская сторона обратилась в ОБСЕ с требованием оперативно отреагировать на вопиющее проявление агрессивного национализма и издать срочный доклад о произошедшем, чтобы об этом "варварстве" знали все государства-участники организации.

В воскресенье, 18 февраля, члены неонацистской группировки "Организация украинских националистов" (запрещенная в России экстремистская организация) забросали камнями и яйцами здание Россотрудничества в Киеве, также они побили окна в отделении украинской "дочки" Сбербанка и предприняли попытку разбить окна в здании "Альфа-банка".

Темы: Борьба с пропагандой расовой национальной и религиозной ненависти в мире, Отношения России и Украины, Ситуация на Украине, ОБСЕ, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.02.2018, 18:20
    Гость: ЫРВА

    ВАУ.. ЭТО ТАК СЕКСУАЛЬНО...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.02.2018, 07:45
    Гость: уже не смотрю такие "шоу"

    Даже если бандеровским агитаторам "не дают слово", передавая его и другим выступающим, то "пещерники" продолжают выкрикивать свои русофобские "агитки", заглушая и постоянно перебивая своих ппонентов!
    И этот нацюковский "словесный п.онос" никакими силами невозможно угомонить, ну, разве что, кто-то из людей не выдержит и не влупит распоясавшемуся бандерлогу по сусалам, только тогда и замолкают такие нецивилизованные "оппоненты", чтобы уже завыть о том, что им якобы "не дают слово" сказать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.02.2018, 14:58
    Гость: Северный

    Я ток-шоу с жёнами Джигарханяна не смотрю. И таким образом свой кругозор "расширять" не намерен. Что касается украинских гостей, то там ни порядочных ни умных нет. Видимо украинскую власть другие не могут защищать

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.02.2018, 19:01
    Гость: твой кругозор настолько плоский

    А ты посмотри другие шоу ,где оппоненту(не только украинцу!)слово не дают сказать,фраза критики глушится бабами-сплетницами,которые считают себя экспертами и к тому же ещё и мужиками.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.02.2018, 15:52
    Гость: БП

    Россия призвала США не поддерживать «пещерный национализм» на Украине //////////////////////////
    Ну и что из-за этого поменяется?Такое ощущение ,что Россия - огромнейшая лужа,где периодически присядая те, кто находится у власти передают ей информацию.А лужа её схавывает и воняет.Ребятки,какие вы наивные!За вашими границами много чего поменялось!Сегодня миллионы таких как я,считают ,что в России язычество, замешаное на коммунистической идеологии!И это первое что можно сказать в противовес "пещерному национализму".А вы по-прежнему живете хохлами,бульбашами,вам по-прежнему нравится пукание типа "пещерным национализмом" и вы по-прежнему наигранно зовете всю оставшуюся "солянку" Одним Народом,где "бульбаши","хохлы" и "русские" тоже со своей "солянкой"(буряты,якуты и др. чечены),которая вся вместе является ничто иное ,как атавизм от советского прошлого.Ваше прЕслАвутое единство вместе с интернационализмом сдохло в Афганистане и завалено обломками СССР. Нет больше хохлов и бульбашей!"Хохлы" и "бульбаши" остались жить в ваших языческих играх и сказках. И сегодня мало осталось и тех, кого мучает жажда напиться из вашей лужи,чтоб стать ОднимКозлёночком.Днр и лнр последние ваши однокозлые,вступившие с вами в однокозлый брак!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (28)
]]>
]]>
Выбор читателей
Орешкин предупредил о «глобальной демографической катастрофе»
Путин впервые прокомментировал ограничения в работе интернета
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Запад объявил России открытую войну
Строительные краны © KM.RU, Илья Шабардин
В ЦБ объяснили, почему застройщики не снижают цены на жилье
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«С исчезновением СССР неотвратимо исчезает русская самобытность. Русский язык стремительно меняется, даже деградирует»
Пенсионному фонду предложили отказаться от борьбы с бедностью
«Мой дом - моя крепость»: в Госдуме предложили резко расширить пределы необходимой обороны, но согласны не все
Свободный полёт «Звёзды» (интернет-сингл)
Музыкально-поэтический спектакль «Путь к Победе» (группа «Зверобой»), 18 ноября, Театр Российской армии
«Ария» попрощалась с уникальным туром «Это Рок»
Презентация театрального пространства «Арт-платформа», 4 ноября, Новый Манеж
Спецслужбы ведут расследования. Польша тайно нарушала антироссийские санкции
KDRR «Из Сибири с любовью»
Мифы о глутамате натрия
Канкан на граблях: альтернативная экономическая история Белоруссии
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.