]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Интерпол направил запрос властям КНР о местонахождении своего главы

20:54 6.10.2018

Интерпол направил официальный запрос властям КНР с требованием предоставить информацию о главе этой организации Мэн Хунвэе, который не выходит на связь с тех пор, как отправился в отпуск на родину в Китай в конце сентября.

В коротком заявлении базирующейся в Лионе организации говорится, что она ожидает официального ответа от властей КНР относительно состояния президента, пишет "Интерфакс".

Накануне источники газеты Le Monde сообщила, что Мэн Хунвэй находится в Пекине под стражей. Как утверждает издание, задержание Хунвэя, чье местонахождение содержится в тайне, связано с борьбой за влияние в китайских правящих кругах.

О пропаже Мэн Хунвэя заявила его супруга. Она утверждает, что муж не выходил на связь с 29 сентября. Также она заявила, что некоторое время назад получала угрозы через социальные сети, а также по телефону.

Темы: В мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.10.2018, 10:18
    Гость: Питон

    Китай большой, народу много и все похожи друг на друга как близнецы разве быстро найдешь там кого-нибуть, поэтому интерпол пусть потерпит, пока пропавший сам не объявится.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.10.2018, 02:29
    Гость: mesozoic_2

    Мэн Хунвэе (быв-зам-нац-безопасности КНР) мог рассказать Интерполу больше, чем Скрипаль и остальные рос перебежчики вместе взятые. Но вот как то не сложилось. Китайцы и в США почти в открытую отлавливают своих плохишей и увозят в Китай. И все молчат. Точнее - молчали, пока Китай отстегивал глобалистам сотни миллиардов каждый год.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Мединский пожаловался на немецкую символику в Калининграде
Как остановить масштабные поставки дронов из Европы на Украину
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Мессенджер MAX сменил название
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Как грамотно выбрать шторы в детскую комнату?
Секрет элегантности Тины Канделаки
Наталья Андрейченко: «Мне так и не простили моего отъезда»
Что год грядущий нам готовит? «Катастрофические» итоги?
«Воскресение» отметили юбилей Алексея Романова с Евгением Маргулисом и трубачом «Квартала»
«Тайм-Аут», 17 апреля, «16 Тонн»
«Оживление джихадистского движения внутри самой России – теперь вопрос времени»
Кинопремьера «Эвакуация»: как американцы переживали ковидный локдаун
НЕЗАКАТ «Ты» (интернет)
В Освенциме советских военнопленных повели в газовую камеру. У входа те схватили поленья и кинулись на немцев, израненные, они продолжали вставать
Народная дипломатия: карабахские активисты сделали заявление
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.