]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Германия отказала Украине в отправке своих кораблей к побережью Крыма

23:23 28.11.2018
Штеффен Зайберт. Фото с сайта wikimedia.org

Власти Германии не определились в вопросе новых санкций в отношении России и не направят военные корабли в Черное море в связи с конфликтом в Керченском проливе.

Как заявил представитель МИД ФРГ, дебаты о введении подобных штрафных мер в связи с керченским кризисом являются «несколько поспешными», а «санкции не являются водопроводным краном, который открывают и закрывают по надобности».

В свою очередь пресс-секретарь федерального правительства Штеффен Зайберт указал, что введение новых санкций против Кремля возможно лишь при одобрении их всеми странами ЕС.

Для этого сначала нужно провести переговоры со всеми партнерами в Евросоюзе, и Зайберт, по его словам, не собирается предсказывать их возможный результат. При этом он напомнил, что ЕС продлил действующие санкции в отношении России до 31 января 2019 года, сообщает «Русская Весна».

Правительство ФРГ отклонило призыв украинского посла усилить давление на Россию и отправить немецкие военные корабли в Черное море, сказал Зайберт. По его словам, «в настоящее время самое главное - сдержанность и диалог».

В свою очередь, представитель немецкого МИД отметил, что «отправка немецких кораблей к побережью Крыма не планируется», поскольку Германия добивается «от обеих сторон сдержанности и снижения эскалации».

Зайберт призвал Россию освободить украинских моряков и вернуть Украине задержанные в Черном море суда. Он также раскритиковал Россию, поскольку, с немецкой точки зрения, нет оправдания использованию ею военной силы в данном случае.

Германия поддерживает «территориальную целостность Украины и ее полный суверенитет», в том числе и «права на судоходство в Керченском проливе», - отметил пресс-секретарь правительства ФРГ.

Темы: Россия, Германия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.11.2018, 16:29
    Гость: Бтр

    Не ну как же так, ведь просят же::))Ну может хоть пару бомбардировщиков отправит или сапера с лопаткой(или граблями)на лодке надувной??

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.11.2018, 15:17
    Гость: Поехали.

    Самым коротким путем. Через Беломорканал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.11.2018, 14:59
    Гость: ув. Татьяна Алексеевна,

    Во втором предложении, перед словом "м...дя" Вам надо было бы вставить "поди" или "наверное" - иначе получается двусмысленность... ;-)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.11.2018, 13:21
    Гость: Татьяна Алексеевна

    Германия НЕ НЯНЬКА для Порошенко. У того уже м...дя седые. Самому отвечать за свои поступки пора.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 29.11.2018, 12:58
    Гость: Flor

    Ща по требованию шароварных недоумков нато войдет в Черное море, а за банкет кто платить будет?разбежались, больше делать им нечего

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
Глава Минюста высказался о необходимости пересмотра отношения к декабристам
Пенсионерки © KM.RU, Илья Шабардин
Занимательная арифметика: о неизбежности повышения пенсионного возраста в России
Центральный Банк РФ © KM.RU, Алексей Белкин
ЦБ подал иск к депозитарию Euroclear в Арбитражный суд Москвы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«В США должны были судить вновь избранного президента США Байдена за участие в организации массовых фальсификаций выборов»
Песня группы «Воскресение» спасла человека от медведя в Канаде
«Трагедия Севастополя показала необходимость создания системы местной ПВО»
В Освенциме советских военнопленных повели в газовую камеру. У входа те схватили поленья и кинулись на немцев, израненные, они продолжали вставать
Афганцы начали наступление на Польшу
Волгоградцы активно протестуют против навязывания московского времени
Как мигранты вытесняют коренное население России из школ
longlong feat. Лучший Самый День и Сектор Газовой Атаки «Ариведерчи» (интернет-сингл)
Агорафобия: причины, симптомы, лечение и профилактика
Лидер «Пилота» проверил работу московских стоматологов
Енететкрыт «Все к е...ней матери»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.