]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Киев принял все законы по амнистии в рамках Минских соглашений

14:19 18.10.2019
Фото с сайта Pixabay.com

Власти Украины приняли все законодательные акты, необходимые для амнистии в рамках Минских соглашений, пишет РИА Новости со ссылкой на замглавы украинского МИД Василия Бондара.

По его словам, амнистия станет возможной после выборов легитимных органов власти в Донбассе. «Она может применяться после возобновления суверенитета Украины. Решение о применении или неприменении амнистии принимается судом», - заявил он.

Под амнистию не попадут люди, признанные виновными в военных преступлениях, а также причастные к крушению малайзийского Boeing над Донецком в 2014 году.

Как напоминает РИА Новости, в сентябре украинский министр иностранных дел Вадим Пристайко высказался против предоставления амнистии участникам конфликта в Донбассе, добавив, что власти не согласятся на выборы в регионе на условиях ополченцев.

В свою очередь подписанные Украиной Минские соглашения требуют от Киева принять закон об амнистии для ополченцев, участвовавших в конфликте на стороне ДНР и ЛНР, дать особый статус Донецкой и Луганской областям и их право на языковое самоопределение, восстановить социально-экономические связи с неподконтрольными Киеву территориями. Однако ни одно из этих договоренностей Киевом до сих пор не выполнено.
 

Темы: Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.10.2019, 13:17
    Гость: Кто просит?

    Республики просят одного чтобы Украина имх оставила в покое и забыла о них. Пунк об амнистии был включен Россией ,Германией и Францией, чтобы республики минские соглашения подписали.
    "Победители" это не те кто три котла от "побежденных получил". Ну разве только это перемога по свидомому. Получилв глаз и орет- я победил. :)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.10.2019, 13:14
    Гость: вообще-то

    Нормальные люди думают ДО тогог как что-=то сделать или подписать. Или ты продаешь за бесценок квартиру а потом начинаешь договор читать и думать? Нет деточка, подписали, значит уже нужно выполнять а не лазейки искать.
    Н уэто для нормальных , а не для "великих укров", они моря копают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.10.2019, 13:12
    Гость: Домофону

    Был ты ду...ком так и остался. Президенту (настоящему) незачем свои действия освещать в соцсетях и там регистрироваться.Он президент а не клоун и у него есть пресс-служба если ты не в курсе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.10.2019, 13:09
    Гость: Домофону

    Вас это кого? Грузию? Молдавию? Ну это вряд ли скорее там будет очередной майдан.Что-то давненьки их не было. Кстати не ври в 2014 -ом тебя здесь не было, а если и был под другим ником. И теперь вопрос- зачем ты ник поменял. :)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.10.2019, 13:03
    Гость: ???

    Пять баллов! Прямо в яблочко. Только никакого суда не будет он западу категорически не нужен, ведь в процессе разбирательства може вскрыться много такого что будет против шерски жуликам из международной комиссии. Малайзийцы говорят о том что нужно создать свою независимую комиссию где будут рассмотрены ВСЕ улики и обстоятельства и те что не хотела рассматривать голландская комиссия.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (36)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
Песков объяснил отсутствие Путина на прощании со Старовойтом
Путин подписал указ об утверждении основ государственной языковой политики
© KM.RU
В России предложили ужесточить допуск к вождению людей старше 60 лет
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Чиновникам не дает покоя рубильник: рост цен на электроэнергию опять подкосит российскую промышленность»
Аквариум* «River Dub»
Моральный кодекс «Ты же знаешь» (рецензия на клип)
Обе-Рек feat. Черный Обелиск «Желтая стрела» (интернет-сингл)
negative zero «NFT» (интернет-сингл)
Марсоход NASA совершил посадку на поверхность Марса и прислал первое фото
Тихой cапой: дело головорезов Цапков спустили на тормозах
Летная школа «[НЕ]громко» (интернет-сингл)
Дождливый гражданин «Непобедим» (OST «Лето. Нулевые»)
Бах со страданиями Христа и Шуберт с несчастной любовью вернули москвичей к «Чистой классике»
Влияние витаминов на наш организм
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.