]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Американские ВС вернулись в Сирию с территории Ирака

18:28 26.10.2019
Фото с сайта Pixabay.com

Колонна американских военнослужащих вернулась с территории Ирака в сирийскую провинцию Хасеке, сообщило в субботу агентство SANA.

По его данным, в состав колонны входят десятки военнослужащих, военная техника и вертолеты.

Американский министр обороны Марк Эспер заявил в пятницу, что США намерены перебросить дополнительные наземные механизированные силы в сирийскую провинцию Дейр-эз-Зор для охраны нефтяных полей от боевиков террористической организации "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ), пишет ТАСС.

Темы: США, Сирийский кризис
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.10.2019, 12:22
    Гость: Alex202

    А! Вот оно оказывается как было. Спасибо, буду знать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.10.2019, 11:23
    Гость: Вааще то

    интересно мне стало и решил проверить себя, не ошибся ли в чем.
    Государственность у албанцев появилась не позже сербов в средневековье и в новое время - практически одновременно, независимая Сербия лет на двадцать, тридцать раньше. Албанцы жили в Косово испокон века и последние века относилось оно больше к Албании..
    Город Тирасполь основан Суворовым при завоевании Бессарабии двести с небольшим лет назад (всего то).
    Что Вы хотите из этого выдоить и что противоречит написанному мной ранее?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.10.2019, 09:23
    Гость: Alex202

    Вот вот! Абсолютно правильное решение - ознакомиться с историей. По этому поводу мне нужна Ваша помощь. Не подскажете ли когда и где именно появилась государственность у албанцев? И второй вопрос - кто основал город Тирасполь, когда и при каких обстоятельствах? Заранее спасибо за помощь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.10.2019, 08:12
    Гость: Вааще то

    Вы лишний раз подтверждаете уже приведенный тезис про шпиенов и разведчиков. Даже занятно. Не знаю, как там у Вас со знанием Приднестровья - но вот очень специфическим газетам про Косово (и вообще про Югославию) Вы верите безоговорочно..
    Я уже писал несколько раз - как же все это третьеримское вранье надоело. Это и есть причина многих российских бед в течении веков.
    Ну ладно - пора завязывать.
    Рекомендую ознакомиться с историей Косово и Приднестровья
    за последние лет пятьсот.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.10.2019, 22:54
    Гость: Alex202

    Разумеется есть разница. Жители Приднестровья живут на той земле не гостями, как албанцы в Косово. Когда принимался закон о языке, депутаты Приднестровья подняли вопрос о русском - региональном. Их банально избили. Вечером возле гостиницы. Потом в Тирасполь отправили на автобусах банды национально озабоченных. С Божьей помощью Тирасполь удалось отстоять. Если бы банды захватили склады 14-й армии, это оружие стреляло бы по всему бывшему Союзу до сих пор. Там гигантские склады. На все Южное направление группировки СССР. С 1947 года. Вкратце так. Если ещё будут риторические по Приднестровью, обращайтесь, тему знаю не из газет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (40)
]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
© KM.RU, Алексей Белкин
Школьник пытался убить учительницу в Петербурге из-за плохой оценки
Верховный суд отказал Ларисе Долиной и вернул квартиру Полине Лурье
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Сколько бы ЮНЕСКО ни пропагандировало «мультикультурализм», он оказался несостоятелен и практически, и теоретически»
Под небом & NaUme «Остаюсь собой» (интернет-сингл)
гнилаялирика feat. Aikko «Пасмурно» (интернет-сингл)
Свой шашлык стал недоступен — пойдем травиться к гостям с юга
Игорь Растеряев встретил осень в Москве с дядей Вовой Слышкиным
Как на Западе оценивают возможный отказ РФ от достройки газопровода «Северный поток-2»: обзор вариантов
«Калинов мост» завел новую концертную традицию
Группировка Свердловск «Нету лучше женщин» (интернет-сингл)
Юбилей группы «Мастер»: полеты во сне и наяву с Михаилом Серышевым и Андреем Большаковым
Механический пес (Дельфин) «Benzin» (компакт-кассета)
Созвездие N «Дом» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.