]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Украинская делегация сорвала выступление представителя России в ООН

06:40 29.11.2019

Украинская делегация попыталась сорвать выступление представителя России на проходящем в Женеве форуме по вопросам меньшинств ООН, сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата Госдумы от Крыма Руслана Бальбека.

По словам парламентария, во время доклада "взрослые, на первый взгляд, люди кричали, стучали ногами, били кулаками по столу, некоторые даже были готовы затеять драку". Такое поведение украинской делегации сорвало выступление российской стороны, добавил Бальбек.

"Невозможно поверить, что подобные варварские выходки возможны в центре Старой Европы - Женеве", - отметил депутат, выразив мнение, что украинская делегация была сформирована "не из дипломатов, а из тех, кто бросал камни и размахивал цепью перед полицейскими на майдане".

Бальбек также добавил, что украинская делегация демонстрирует на форуме "дикость и презрение" к демократическим ценностям, главная из которых - это свобода высказываний.

Двенадцатая сессия Форума по вопросам меньшинств, проходящего под эгидой Совета ООН по правам человека, началась в Женеве 28 ноября, и продлится два дня.

Темы: Отношения России и Украины, Организация объединенных наций (ООН)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.11.2019, 20:47
    Гость: дан

    украинская делегация берет пример с советской когда дорогой Никита стучал кулаком а потом и ботинком по столу на сессии генасамблеи ООН Есть съемки этого события и хорошо видно как вся советская делегация во главе с Громыко увлеченно стчит кулаками Так что хохлам есть с кого брать пример

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.11.2019, 12:08
    Гость: а вот

    провокатору бальбеку визу и прикроют.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.11.2019, 11:39
    Гость: именно личному

    ...как ты общаешься с людьми, так и люди с тобой.
    Я жила и работала на Украине и вокруг меня были в основном человечные, честные, порядочные, добрые и т.п. люди, так же как и в России и других странах. А делать кальку с плохих качеств нескольких так называемых ваших знакомых на весь народ - это себя не уважать, печатая об этом в комментариях. Тем более, что обществу не известно насколько можно судить о вас, как об идеальном человеке и о поступках вами совершаемых.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.11.2019, 11:28
    Гость: культура прет

    Вот так себя ведут представители новоявленной европейской страны.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 29.11.2019, 10:43
    Гость: Сидоров

    Бандеровцы борются за "право" подвергать национальному угнетению русский народ Крыма, который восстал и через свободный референдум добился своего национального освобождения. А европейцам надо задать вопрос: в 1975 г. вы подписали Хельсинский акт, где четко прописаны два принципа 1) нерушимость границ военным путем 2) право наций на национальное освобождение. Так Хельсинский акт больше не действует? Думаю, Россия должна вести более внятную, концентрированную внешнюю политику: защищать не просто абстрактные общечеловеческие принципы (Запад на них давно наплевал), а четко сформулировать свои интересы в защите прав россиян: те государства и их граждане, которые подвергают национальной дискриминации россиян и русских, встретят ответную национальную дискриминацию со стороны России. Клин вышибают клином!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Кирилл Дуболев
«Мы пойдём другим путём»
Во время беспорядков в Иране погибли более 500 человек
От чего зависит стойкость Кубы перед Америкой
В роддоме в Новокузнецке умерли девять новорожденных за две недели
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Денис Морозов — биография основателя строительной компании Dogma
Lumen, 26 и 27 марта, «ГлавКлуб»
Тараканы! «15… И ничего, кроме правды»
F.P.G. и «НАИВ» помянули Виктора Цоя на «Панках в городе»
«Воскресение», 26 мая, «ГлавКлуб»
«Услуги пьяному господину»: за чей счет возродят вытрезвители
Пурген «Преображение»
Солистка «Мельницы» призвала поддержать отечественного производителя на «сказочном» концерте
Несколько теннисистов снялись с турнира в Софии
«Лея и Волшебная карта»: китайский анимационный хит выходит в российский прокат
Гладиолусы на дачном участке: как ухаживать за гладиолусами
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.