]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Трамп официально стал кандидатом в президенты США от республиканцев

09:05 28.08.2020
Дональд Трамп
Скриншот с YouTube

Действующий президент США Дональд Трамп официально стал кандидатом в президенты страны от Республиканской партии, сообщает "Интерфакс".

Трамп заявил, что гордится тем доверием, которое ему высказали однопартийцы, выдыинув его на пост президента США на следующие четыре года. Он заявил, что продолжит "защищать Америку" и "вести ее по пути дальнейшего развития и процветания", продолжив борьбу с "фашизмом и коммунизмом". 

Он также вновь подверг критике своего конкурента, кандидата от демократов Джо Байдена, который по мнению Трампа, в случае избрания погрузит страну в "анархию и беззаконие".

Тамп был официально выдвинут кандидатом в президенты США от Республиканской партии в минувший понедельник. Майк Пенс официально стал кандидатом на пост вице-президента США.

Президентские выборы в США пройдут в ноябре текущего года. 

Темы: Дональд Трамп, Президентские выборы в США
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.08.2020, 21:10
    Гость: гражданская война в сша

    теперь будет, так как ни одна сторон не признает своего поражения,в случае проигрыша.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.08.2020, 15:18
    Гость: хитроглупость давно пришла на форум

    Выложили с огромной задержкой то что съезд республиканцев проголосовал за официальное выдвижение и Трампа и Пенса на пост президента, было ещё в ночь в понедельник первый день съезда, а сейчас уже пятница. До съезда республиканцев несколько недель не было никаких новостей ни про этот республиканский съезд, ни про конкурс за кандидатуру вице-президента, чтобы у участников форума не было информационного повода обсудить республиканцев, их политику, и вице-президента Пенса, связанного с чайной партией, что он совершенно не подходит для поста президента, что с ним как ВВП США обвалилось на треть, так кризис в США и продолжится, что неизбежно приведет к поражению республиканцев. Хитроглупость давно пришла на этот форум, хитроглупость, типичная для интернет-форумов российских и новостных изданий: все абсолютно форумы российские и новостные издания так делают. Если где-то были какие-то интересные обсуждения, просто передают вовремя выкладывать новости на эту тему, чтобы не было информационного повода вовремя их проводить. СЛОНА ПРО...РАЛИ, ТЕПЕРЬ БУДЕТ ОСЕЛ, а им выгодно, они теперь побегут получать деньги от демократической партии; и что бы не происходило - война, бархатная революция, воровство, кадровые перестановки - они всегда так делают, все проваливают, профукивают, и потом получают за это деньги (а в последнее время ещё и получают кайф).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.08.2020, 19:44
    Гость: привет гарему

    ЕСЛИ БЫ ТЕБЕ БЫЛО ВСЕ РАВНО ТО ТЫ БЫ НЕ СТАЛ ЧИТАТЬ ЭТУ СТАТЬЮ. А с чего ты сделал вывод что я в США проживаю? А мне не все равно. Вообщем цитирую Делягина : "Безусловно, закредитованность в мире очень большая, но я думаю, что главной причиной мирового кризиса после американских выборов будет не закредитованность, а гражданская война, которая может начаться в Штатах. Потому что и Трамп, и Байден уже очень четко дали понять, что поражения не признают.

    При этом необходимо учитывать, что в Демократической партии США произошел внутренний переворот. И безумные люди, типа Хиллари Клинтон, в нынешней Демократической партии выглядят крайне консервативными и крайне разумными центристами.

    Так что перспективы Америки совсем плохи. Потому что сейчас побеждает Байден причем хорошо побеждает. В этом случае Америка будет постепенно превращаться в Зимбабве». ПОЭТОМУ Я ЗА ПОБЕДУ ДЕМОКРАТОВ ЧТОБЫ США ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРИ ДЕМОКРАТАХ ГРОХНУЛИСЬ. Как ХОРОШО БУДЕМ ЖИТЬ БЕЗ США
    будем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.08.2020, 17:55
    Гость: иса коммунизм спасение на самом деле

    коммунизм спасение на самом деле

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.08.2020, 17:24
    Гость: личный опыт

    мне все равно какая придурь у вас пиндосне станет главарем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
Александр Проханов © KM.RU, Алексей Белкин
Александр Проханов. Одоление мглы
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Саблезубый Тигр «Ночной вомбат» (винил)
«Живое общение станет роскошью»: студенты потребовали снижения платы за дистанционное обучение
Эрнесто Заткнитесь «Mahallesi» (интернет-сингл)
«Не в силе Бог, а в правде»: Мария Шукшина и Бедрос Киркоров оценили выставку «Уникальная Россия»
Чистая классика «На крыльях песни» (Шуберт и Мендельсон), 26 декабря, Галерея «Нико»
Как правильно ухаживать за волосами
Презентация театрального пространства «Арт-платформа», 4 ноября, Новый Манеж
Ужимки и прыжки: киевский режим не собирается прекращать войну и выполнять Минские соглашения
Голограмма Юрия Хоя спела песни, не игравшиеся со сцены «Сектором Газа» при его жизни
«Захват украинской армией части Курской области – отнюдь не "масштабная провокация"»
7 отличий «Королева» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.