]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ЕС ввел санкции против ответственных за строительство Крымского моста

19:52 1.10.2020
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

Евросоюз внес в санкционный список двух человек и четыре компании из России, которые участвовали в строительстве Крымского моста. Постановление опубликовано в официальном журнале ЕС.

Так, персональные санкции введены против Александра Ганова, гендиректора компании «Гранд Сервис Экспресс», поезда которой ходят из Москвы и Санкт-Петербурга в Крым, а также в отношении заместителя директора компании «Стройгазмонтаж» Леонида Рыженькина.

Что касается юридических лиц, то в список были включены: ФГУП «Крымская железная дорога», АО «Дирекция по строительству железной дороги Беркакит-Томмот-Якутск», АО «Ленпромтранспроект» и Крымская первая страховая компания.

Им как участникам проекта железнодорожного моста через Керчь вменяется содействие в «консолидации незаконно аннексированного Крымского полуострова в РФ».

В июне Евросоюз продлил еще на год ограничения, введенные в отношении Москвы из-за Крыма. ЕС и ряд других стран ввели антироссийские санкции после присоединения полуострова к России в 2014 году и событий на юго-востоке Украины.

Темы: Крым, Строительство и ремонт, Европейский союз (ЕС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.10.2020, 10:27
    Гость: Ответ на вопрос

    А зачем паспорта моим Крымчанам куда-то отсылать, если эти паспорта превратились в ненужные бумажки, зачем что-то "орать" на весь мир с осуждением санкций, терять время на написание "тысяч резолюций"? Те, кто продляли паспорта - их единицы. Это в ваши головы вбили, что Крымчане "страдают" без украины. Я тебе говорю реальные ФАКТЫ, что Крымчане практически ЗАБЫЛИ украину, а ты, как и все прозомбированные на украине в это поверить не можешь. Крым с Россией вместе с 1783 года и сейчас восторжествовала ИСТОРИЧЕСКАЯ справедливость.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.10.2020, 22:29
    Гость: вопрос

    А ты где "чистоту и храбрость" проявил? Нут-ко скажи, в каком секторе обороны Славянска место занимал и сколько укропских танков подбил? Кто командиром был? А, животное? А насчет евреев - в прнципе...но смолчу, чистый "еврей-оленевод".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.10.2020, 22:25
    Гость: замечание вскользь

    Русскоязычные как раз йих дуже бояться. Чорт его знает, почему.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.10.2020, 22:24
    Гость: замечание вскользь

    В отношении бандеровцев расстрел, во всяком случае, после войны, применялся редко. Захваченных ( пленный- не подходит, это сейчас Украина на Донбассе ведет войну не на жисть, а на смерть с РФ за спасение западной цивилизации, а тогда с бандервцами велась не война, а проводились чекистско-милицейские операции, участники которых статуса УБД не получали. Впрочем, как и во всех остальных, до Афганистана) - да захваченных и арестованных судили по ст.54 УК УССР(контрреволюционные преступления, примы не помню), из общего количества захваченных- 130 с чем-то тыс. - сто с небольшим получили сроки, а уже во второй половине 50-х были амнистированы. В нач. 70-х около 130 тыс. - под наблюдением КГБ, в конце 80-х - под 80 тыс. Продолжительность жизни была хорошей. Так что не похоже на расстрел. Кстати, кто воспользовался правом на амнистию и сдался добровольно( более 100 тыс., по памяти) от всякой ответственности были освобождены. Более 150 тыс. погибли при оказании сопротивления ВВ МВД, милиции и гражданской обороне("ястребкам")) ,а также были уничтожены собственной службой безопасности (СБ) за "зрадництво" или по подозрению в зрадництве. Общее количество жертв бандеровского террора определяется цифрами от 400 тыс. до полумиллиона(последня - Общество жертв бандеровского террора Польши). Больше всего - т.н."украинцы". Скорее всего - русины, записанные сов.Властью в украинцы.Затем -поляки и евреи. Русских-великоруссов - очень мало. Дальше не буду, РОССМИ этого не любят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.10.2020, 22:08
    Гость: вопрос

    А паспорта украинские твои крымчане, которые ЗАБЫЛИ про Украину, уже сдали? Собрали по счету? Переслали президенту-комику в присутствие хотя бы некоторых иностранных наблюдателей из стран, которые терпимо относятся к РФ? Или только ковит помешал мотаться в Украину, продлевать эти паспорта, получать биометрические, что раньше имело место? ООН, ЕС, Совет Европы забросали сотнями тысяч резолюций, писем с резким осуждением санкций? На весь мир заорали, что они "не под дулом автоматов" голосовали? Н-е-е-т? Ну, так и молчи!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (64)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Заморозка вкладов? Чего на самом деле боятся россияне и почему банки блокируют счета
© Фотохост-агентство РИА Новости/Григорий Сысоев
Фицо заявил, что не посетит парад Победы в Москве
«Единая Россия» подготовила ответы на жесткие вопросы избирателей
© KM.RU, Михаил Попов
Московский суд запретил портал «ЯПлакалъ» и два сайта с анекдотами
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Человек-эпоха: как разведчик Джордж Блейк менял мир в лучшую сторону
Кипелов «XX» (антология 7CD box)
Лучший Самый День «Панк-дискотека» (мини-альбом)
Вещи в картонной коробке «Синглы и ЕР 2021-2022» (компакт-кассета)
«Экстремизм чистой воды»: вместо русских власти насадят «наличное» население из гастарбайтеров
Сохранится Россия или исчезнет, можно просчитать на калькуляторе
Августовский «путч». Тридцать лет спустя
Шах и Мат «Вальхалла Rock’n’Roll» (ЕР)
Почему визги о «российской агрессии» - это абсолютная ложь?
Сергей Черняховский. Традиция и неопределенность
В Казахстане откроется технологическая торговая площадка – ITS
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.