]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Американцы получат приоритет в вакцинации от COVID-19

07:50 8.12.2020

Американцы могут получить приоритетный доступ к вакцине производства американской компании Pfizer и немецкой BioNTech от COVID-19. Об этом сообщает телеканал Fox News со ссылкой на источники.

По данным телеканала, действующий президент США Дональд Трамп планирует подписать указ, согласно которому вакцину сначала получат американцы, и лишь затем ее начнут поставлять в другие страны. При таком подходе США начнут обеспечивать международный доступ к вакцине не ранее конца весны - начала лета 2021 года, после того, как прививку сделают все желающие американцы. 

Указ предписывает Минздраву определить приоритетность распространения вакцины среди американцев со скоростью, "невиданной прежде", отмечает источник телеканала. 

Отмечается, что в документе будут обозначены три "основных подхода" правительства страны, которые включают работу с партнерами, обладающими финансовыми средствами для закупки высокоэффективных вакцин. Для неблагополучных в финансовом плане стран США будут "привлекать ресурсы, чтобы помочь им закупить вакцину".

Предположительно_ уже в эту пятницу, 11 декабря, Управление по санитарному надзору США (FDA) проведет встречу по рассмотрению заявки на чрезвычайное применение вакцины производства американской компании Pfizer и немецкой BioNTech, не дожидаясь завершения абсолютно всех проверок его воздействия на организм.

Темы: Дональд Трамп, Коронавирус, США, Вакцинация
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.12.2020, 08:45
    Гость: витьку

    наш пострел везде поспел-нет такого места на КМ где бы ты не отметился В 2-е смены что ли работаешь Российская вакцина конечно надежная-от инъекции физраствора еще никто не умирал

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.12.2020, 16:19
    Гость: gvozd

    как всегда очередное американское Вранье.
    причина в том, что до 60% медработников в западных странах Отказались Наотрез быть подопытными мышами в экспериментах над людьми красноперой Империи.
    педосатанисты разумно приняли к сведению, что Отказ врачей колоться Ядами, нанесет сокрушительных удар по Говид истерии сатанистов..
    у себя в пендосии они Традиционно Застявят людей под угрозой увольнений, ну и просто дебилов в сша намного больше.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.12.2020, 12:44
    Гость: Александр1

    Трамп думает а Путин делает!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.12.2020, 12:29
    Гость: Виктор

    Да уж, ваши власти обрекли вас на вымирание на Украине, отказавшись от российских вакцин, безопасных и надежных! Ждите теперь американские вакцины, от которых уже умирали люди в Бразилии! Кстати, суточный рекорд по заражению Ковид в США - 228 тыс чел, всего зараженных уже почти 15 млн чел, умерло от Ковид - 284 тысячи.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.12.2020, 11:11
    Гость: личный опыт

    Молодец, Трамп. Думает вначале о своих гражданах, в отличие от наших властей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Первые военные из стран Европы прибыли в Гренландию из-за угроз США
Инвестфонд из США потребовал от России $225 млрд по имперским долгам
«Не потеря»: российская пропаганда поспешила отмежеваться от полыхающего Ирана
США назвали четыре условия для урегулирования ситуации с Ираном
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Коронабесие и массовая вивисекция под видом вакцинации - сортировка человечества по способности сохранять разум под давлением»
«17% россиян, которые растапливают печку в холода для 145-миллионной страны – очень большое число!»
Билли Новик. Песни Егора Летова, 6 ноября, «16 Тонн»
Цыгэнг «Нытье» (интернет-сингл)
«Зенит» провел свой лучший матч в Лиге чемпионов, считает Василий Уткин
Марианские Лазни
«Не в силе Бог, а в правде»: Мария Шукшина и Бедрос Киркоров оценили выставку «Уникальная Россия»
«Предсмертный рёв уходящего класса. Что нам готовят Новые хозяева мира»
Паук из «Коррозии Металла» выбрал «Моральный кодекс»
Как Нетаниягу потерял американских евреев
Сборник «Панк-революция 29»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.