Мэра Киева Кличко не пустили в аэропорт встречать Меркель

Мэр Киева Виталий Кличко прибыл в столичный аэропорт "Борисполь" на встречу федерального канцлера Германии Ангелы Меркель, но его не пустили.
По словам Кличко, он как мэр столицы должен был принять участие в церемонии встречи канцлера Германии, как это было во время ее прошлых визитов.
"Но на этот раз меня не пустили. Силой прорываться, конечно, не буду. Но такое в моей практике мэра впервые", - написал он в своем телеграм-канале. "Интересно, "проевропейский" МИД Украины решил нарушить протокольные меры?", задал он риторический вопрос.
Ангела Меркель прибудет в Киев с официальным визитом в воскресенье, 22 августа.
Комментарии читателей Оставить комментарий
в "загоне".
Нет, не скажи: не идиоты, а дебилы. Разница между ними есть. Читать А.Дугина по этому вопросу. Ну, а мельком взглянув, не скажем же, что весело реготавший на этих представлениях "лидер" революционной КПУ - идиот? Дебил, но высокооплачиваемый. В последнее время, правда, проблески ума наблюдаются, недавно на одном "независимом" телеканале много чего сказал "не в бровь, а в глаз" властям. Те решили и канал закрыть, много вольностей позволяет себе.
Реальное Лицо Джокера в законе ,победило лицо отставного мордобойца ..
полные идиоты на его шоу ходили..
этот зебра..