]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Гонконг признал российские сертификаты о вакцинации

13:42 28.09.2021
Фото с сайта facebook.com
Фото с сайта facebook.com

Власти Гонконга объявило новые правила въезда для граждан, привитых российскими вакцинами против COVID-19. С завтрашнего дня, 29 сентября, в регионе будут признаваться сертификаты о прохождении вакцинации в России, заявляет российское консульство.

Привитые туристы из РФ смогут посещать Гонконг, однако они должны будут провести три недели на карантине. Самоизоляция будет проходить в специальном отеле в самом регионе. До этого россиянам необходимо было провести трехнедельный карантин на территории третьего государства.

Решение Гонконга позволит снять ряд COVID-ограничений, введенных в отношении туристов, въезжающих из стран с высоким риском заражения, приводит сообщение дипмиссии.

Гонконг признал пока только одну отечественную вакцину — «Спутник V». Местные власти включили ее в список одобренных препаратов в июне этого года.

Темы: Коронавирус, Гонконг
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.09.2021, 18:03
    Гость: www

    Ничего лукавого у китаицев нет. Они и не отрицали бумажку, удостоверяющую укол Спутником или другим препаратом, чтоб её признавать, а вакцины на уровне провинции, и признавать не собирались. С разными вакцинами, установили разныи карантин. Все. Это падачи в РОС.СМИ, такая.. Ура успех.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.09.2021, 17:47
    Гость: фёдор

    Как я рад

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.09.2021, 16:59
    Гость: кадет

    Да-да идет тотальная манипуляция сознанием людей, где колониальная администрация кремлевских космополитов и лже-либералов, выдающих себя за лже-патриотов, впереди планеты всей по оболваниванию сознания. Для них важно сохранить свою монополию на власть, а для этого нужно не допускть никакой внутренней оппозиции и никакого внутреннего реального экономического развития России.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.09.2021, 15:20
    Гость: плохая новость для Кремлевских либерал-космополитов

    Лукавый ответ китайских националистов. Типа мол признаем, но вам не верим и поэтому сидите 2 недели в карантине. По моему это и несть факт непризнания. При этом Кремлевские космополиты решение китайского Гонконга преподносят как признание, что неверно вообще.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.09.2021, 15:08
    Гость: g

    а тем временем норвегия Отменила все Говидный Концлагерь и реклассифицировала Говид в сезонное респираторное заболевание - как и грипп..
    заметьте, что эту новость сми глухо замолчали.
    так же как и то что в выходные по всему миру прошли демонстрации протеста против Говидного Тоталитаризма..
    абсолютно все мировые сми глухо молчат и не публикуют никаких новостей описывающих массовые манифестации - так же как и сми рф кстати.
    они только пропаганду демпартии сша с готовностью перепечатывают..
    которая кстати Снова попала под прицел из за фальсификаций с голосами избирателей в аризоне.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (9)
]]>
]]>
Выбор читателей
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Силуанов: повышение налога на роскошь не дало бы больших денег бюджету
Перемирие между Израилем и ХАМАС ни Израиль, ни ХАМАС не подписали — но Трампу плевать
Геополитика без «красных линий»
«Добровольцы закончились»: власти готовят «тихую» мобилизацию? Что скрывает законопроект о резервистах
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Чемодан. Вокзал. Куда?»: молодые ученые бегут за границу от бюрократических препон
Бедность — не порок: российские суды станут неимущим все спускать с рук?
«Мегаполис» исполнил песню, записанную во сне
Цифровое слабоумие: дистанционное обучение - вредный эксперимент над здоровьем детей!
Участники фестиваля в честь «Сектора Газа» раскрыли тайну мистических песен Юрия Хоя
Цыгэнг «Нина» (интернет-сингл)
Армия России в СВО может победить хоть завтра. Что ей мешает?
НЕЗАКАТ «В ночи» (интернет-сингл)
Джин-Тоник feat. Дима Сокол «Где ты вчера была» (интернет-сингл)
Возрожденный «Боцман и Бродяга» напомнил об опасности алкоголя
Творческая семья «Сектора Газа» исполнила давнюю мечту дочери Юрия Хоя
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.