В Армении начался протест с требованием импичмента Пашиняну

В Армении начался протест с требованием импичмента премьер-министру Николу Пашиняну. В акции принимают участие родственники погибших в 44-дневной войне солдат, а также представители ряда оппозиционных сил.
14 сентября с 8 утра демонстранты планируют перекрыть входы в здание парламента, а некоторые из участников акции уже приняли решение ночевать у здания Нацсобрания, сообщает Sputnik Армения.
Напомним, ночью 13 сентября подразделения ВС Азербайджана обстреляли армянские позиции в разных направлениях. По словам Николы Пашиняна, потери Армении на границе составили 49 человек (цифра не окончательна).
Правительство Армении обратилось к России, в ОДКБ и Совбез ООН в связи с агрессией Азербайджана против суверенной территории РА. Генсек ООН Антониу Гутерриш призвал Армению и Азербайджан предпринять шаги к деэскалации конфликта.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Великий Баран.
После того как падет Армения. Очередные фронты великий Туран с западной помощью откроет на Северном Кавказе и в Средней Азии. Тогда в России уж точно пройдет всеобщая мобиллизация. И многих недоумков-пофигистов заберут обязательно в очередную мясорубку! Нельзя предавать союзников, даже не совсем ярых!
А всё остальное Великий Туран. Иншалла.
Это последнее, что меня волнует.
в Африке дети голодают , правда.