Трамп объявил о начале «золотого века Америки»

Президент США Дональд Трамп сразу после принесения присяги объявил о начале «золотого века Америки».
«Золотой век Америки начинается прямо сейчас. Наша страна будет процветать на зависть всему остальному миру», — сказал он в инаугурационной речи. Предыдущее руководство страны он назвал коррумпированным и неспособным справиться с кризисами, с которыми сталкиваются США. «Наше правительство сейчас не в состоянии разрешить простейший кризис у себя дома, но продолжает ввязываться в череду катастрофических событий за границей», — приводит его слова РБК.
«Я возвращаюсь на пост президента с уверенностью и оптимизмом в том, что мы находимся в начале захватывающей новой эры национального успеха. Страну захлестывает волна перемен», — сказал Трамп.
По его словам, предыдущая администрация предоставила «безграничное финансирование на происходящее у чужих границ», при этом не способна защитить собственные границы и граждан. «Наша система здравоохранения не справляется с кризисом, а наша система образования учит наших детей ненавидеть самих себя», — добавил президент.
Он подчеркнул, что теперь «упадок Америки закончен», и пообещал, что она «будет более великой и более исключительной, чем когда-либо раньше».
Трамп анонсировал подписание «серии исторических исполнительных указов», которые «начнут процесс полного восстановления Америки и революцию здравого смысла».
Республиканец принес присягу и во второй раз вступил в должность президента США, став 47-м американским лидером.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Мы! Вместе с теми русскими, у кого возник массивный когнитивный диссонанс на грани или даже за гранью шизофрении по всем практически проблемам. И он продолжается до сих пор, хоть и говорят, что в 2022-м, спустя 32 года после 12-го июня 1990 года мы от него вылечились. Отнюдь, к сожалению ...
Это слова не мои, а великого русского мыслителя современности Александра Гельевича Дугина.
-/поздно зашел../ интересное фото: как на поминках;
-и фраза то хороша!!-почти из "Константина": "..эпоха спасения начнется сегодня. Прямо сейчас"
:-)
А точно. Похож на крестоносца.
"даст нам православного Царя" звучит как утверждение, что нынешний не таков. Где ваши доказательства, что великий стратег принял ислам?