Трамп допустил ужесточение санкций против России

Президент США Дональд Трамп заявил, что считает вероятным дальнейшее ужесточение санкций США против РФ, если Москва не пойдет на переговоры по урегулированию на Украине. Соответствующее заявление глава американской администрации сделал во вторник во время общения с журналистами в Белом доме, пишет ТАСС.
На вопрос о том, введет ли он дополнительные санкции в отношении России, если руководство страны не вступит в переговоры по урегулированию украинского кризиса, Трамп заявил: "Звучит вероятно". При этом он повторил утверждение о том, что конфликт на Украине не начался бы, если бы он оставался у власти в США по итогам выборов 2020 года.
"Но этого не произошло, потому что выборы были сфальсифицированы", - утверждал Трамп. Американский лидер при этом фактически не ответил на вопрос о том, считает ли он, что конфликт должен быть заморожен по текущей линии фронта.
Как отметил ранее президент России Владимир Путин, Москва открыта для диалога с новой администрацией США по украинскому конфликту, самое важное - устранить первопричины кризиса.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Как причем? Ты как долг собрался возвращать? Уговорами?
Не сворачивай с темы долга и расскажи поподробнееЮ кто кому и сколько должен. Доложи как положено.
А коллекторы здесь причём? А чего тогда тему тёплых сортиров не поднял? Ну чтобы от долга США свернуть.
Санкции - оружие трусов.
Чего тогда тебе, трепло кукурузное, их боятся? Предьявляй векселя и посылай коллекторов с Орешником, долги выбивать. Как с сотен тысяч российских должников выбивают. Или гораздо безопаснее бить своих, чтобы чужие боялись?
Не думайте о санкциях свысока.