]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Израиль начал наземное наступление на город Газа

10:19 16.09.2025
Фото с сайта Pixabay.com

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) начала наземную операцию в городе Газа, чтобы оккупировать его, пишет "Интерфакс" со ссылкой на портал Axios.

По данным издания, вечером в понедельник израильские ВВС нанесли массированные удары по городу, после чего, по сообщениям палестинских СМИ, на его территорию вошли танковые подразделения.

Наступление началось вскоре после встречи госсекретаря США Марко Рубио с премьер-министром Биньямином Нетаньяху и членами израильского кабинета. Два источника подтвердили, что Рубио выразил поддержку действиям Израиля, однако отметил: Вашингтон рассчитывает, что операция пройдет в сжатые сроки и будет завершена как можно скорее.

Представитель американской администрации подчеркнул, что США не намерены препятствовать действиям Израиля и предоставляют ему свободу в принятии решений относительно конфликта в секторе Газа.

Темы: Израиль, Сектор Газа, Военные конфликты в мире, Палестино-израильский конфликт
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.09.2025, 10:10
    Гость: это ты юде

    типа хвалишься? ОМЕРЗИТЕЛЬНО...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.09.2025, 10:07
    Гость: ЕВРЕЕВ

    перестали впускать в аэропортах в половине МИРА.
    МИРУ-МИР

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.09.2025, 08:33
    Гость: Северин

    Израильская 98—я дивизия вошла в город Газа вошла в город и наносит удары по главной бригаде хамасовцев,еще две дивизии готовы войти в этот район.300 000 жителей ушли из города.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.09.2025, 01:32
    Гость: rick

    "Израиль начал наземное наступление на город Газа"
    ---
    Богоизбранные переоценили свои силы так и поддержку США. США сегодня уже не тот мировой игрок, что были даже год назад. Их поезд уже ушел. Судя по всему этого не понимает даже М.Рубио. А так, начав наземное наступление на город Газа, Израиль положил начало своего конца как государства. Богоизбранные плохо знают собственную историю и совершенно проигнорировали предупреждения Генри Киссинджера.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.09.2025, 22:39
    Гость: усё нормуль

    Холокост есть совместный прожект головки с Уолл-стрит с головкой Рейха, которая получала от первой критически необходимый гешефт. Этим мероприятием ассимелированное в Европах еврейское население вынуждалось двигать в Палестину на ПМЖ. Недаром Черчилль, будучи крутым антифашистом, по антифашистской инерции категорически противился созданию Израиля, но был "поправлен" дядей Сэмом.
    Да и Сталин из своих политических мечтаний-заблуждений поучаствовал в сëм процессе, в итоге получив шиш с геморроем и долгую-долгую "дружбу" (разумеется, за счëт Ваньки-Маньки) с бывшими союзниками Гитлера - братьями-арабами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
В России хотят ввести уникальный ID для каждого интернет-пользователя
Анатолий Чубайс © KM.RU, Алексей Белкин
Суд арестовал имущество Анатолия Чубайса
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Путин назвал условия положительного отношения россиян к повышению налогов
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Потанин: Россия перестала быть мировой бензоколонкой
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лидер Fake.l посвятил минувшим выборам «Канцелярию роботов»
Игорь Саруханов «Желаю тебе»
Айвазян Геннадий Сергеевич: биография и личность инвестора
Влажная среда «Все сложно» (интернет-сингл)
«Северный Флот» воссоединился в исходном составе в Москве
Донэра «Дело дрянь» (интернет-сингл)
Русские и украинцы – один народ?
Аппарат для лепки пельменей в домашних условиях
Redlight King «In Our Blood»
«Спустя 30 лет после исчезновения Союза появилась другая порода людей – постперестроечных манкуртов»
«Яма, в которую Лукашенко затягивает Россию»: доверие белорусов к русским резко снизилось
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.