Трамп анонсировал большую волну ударов по Ирану
Президент США Дональд Трамп в интервью CNN анонсировал большую волну ударов по Ирану в ближайшее время.
"Мы даже еще не начали сильно бить по ним, большой волны еще не было. Большая скоро последует", — приводит его слова РИА Новости.
Ранее в понедельник Пентагон сообщил, что операция против Тегерана не будет быстрой. Как сообщил глава ведомства Пит Хегсет, условия ее окончания определяет лишь президент Дональд Трамп. Министр войны допустил, что боевые действия продлятся более шести недель.
Хегсет добавил, что агрессия не направлена на смену власти в Иране. Он утверждает, что Тегеран работал над созданием мощных ракет и дронов для защиты амбиций в ядерной сфере.

Комментарии читателей Оставить комментарий
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) 4 марта начала новую волну масштабных ударов по Ирану. Отмечается, что целями новой волны стали стартовые площади, системы противовоздушной обороны (ПВО), а также другая инфраструктура Исламской Республики.
США и Израиль 28 февраля начали масштабную военную операцию в Иране.
Американский лидер Дональд Трамп назвал ее целью защиту американского народа))))))))).
Аха-ха-ха- неужели Ближний Восток это истинно посконно АМЕРИКАНСКАЯ ЗКМЛЯ.
Израиль и США нанесли множество ударов по военным и гражданским объектам в Иране, в том числе по школе в городе Минаб. Под удары попали крупнейшие иранские города, среди которых Тегеран. Верховный лидер Исламской Республики аятолла Али Хаменеи погиб.
Иран в ответ начал операцию «Правдивое обещание – 4» и ударил по американским военным базам, которые есть в странах Ближнего Востока, а также по городам Израиля. Тегеран атакует страны Персидского залива.
Модель=простигосподи.
свинарь и слесарь в маршалы,модели - в председатели.Традиции,однако.....
Это вопрос к
Бульварной прессе.
Вопрос к кому?
Спрашивайте великого и ужасного мистера Руперта Мэрдока, то есть
Руперта Мордыхая,--
Бог Мардук мировых Сми.
:))
Или Сороса,скупившего 253 мировых сми ресурсов.
На худой конец обратитесь в Страсбург. Или в
Спортлото.