Генсек НАТО заявил о желании Зеленского заключить соглашение по Украине
Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте высказал мнение, что президент Украины Владимир Зеленский хочет заключить мирное соглашение. В интервью CBS News генсек призвал довести эту информацию до России.
«Он хочет заключить сделку, и мы должны убедиться, что доведем это до России, чтобы они тоже были готовы к сотрудничеству», — приводит слова Рютте «Коммерсант». Он подчеркнул, что Вашингтон поддерживает контакт с обеими сторонами конфликта.
Также глава альянса заявил, что США постоянно работают с Киевом над тем, чтобы оказать максимальное давление на Москву и ускорить процесс мирного урегулирования. На замечание телеведущей о том, что ослабление санкций против российской нефти противоречит его утверждениям, Марк Рютте ответил, что президенту Дональду Трампу «приходится балансировать между множеством разных интересов».

Комментарии читателей Оставить комментарий
в эпицентре "мест кровопролития", чтобы понимать, что Украина'91 - это орудие НАТО для уничтожения России.
И я понимаю логику
как Logic is the study of correct reasoning, focusing on the principles that distinguish valid arguments from invalid ones
-
логика-это изучение точного понимания, сосредоточенного на принципах, которые позволяют различать обоснованные аргументы от необоснованных.
И я придерживаюсь той логики, что суть Украины'91 быть источником уничтожения России. Сама по себе Украина'91 была не в силах инициировать уничтожение России, хоть и лелеяла эту свою мечту ещё со времени зарождения украинства в Австро-Венгерской империи.
НАТО также была создана для сперва уничтожения СССР, а после роспуска СССР - уничтожения России. И в 1991-м эти мечты ТАТО и Украины'91 слились в один поток.
Как говорят логики(логический энциклопедический словарь), мнение- суждение не обоснованное или недостаточно обоснованное(если это мнение специалиста в данной сфере) фактически,логически и теоретически, т.е. это не знание. Пословица у логиков : там,где заканчиваются знания, начинаются мнения.Тут мнение такое,что Украина должна быть уничтожена, что НАТО не перенесет этого их разваля.Поэтому надо ещё в костер СВО бросить несколько сот тысяч,возможно, миллионов, для "Великой победы в СВО". По себе знаю, когда уж близится конец существованию, а ты сидишь за тысячи км. от мест кровопролития, пока в тепле, добре,при хорошем питании, с нужными медикаментами, их не жалко.За великую победу, господа!
Действуя в личном качестве президент Зеленский может заключать любые соглашения с женой и тёщей. В Украине он не обладает фактическим статусом гЛавы конституционной президентской республики, даже если последним будет столь самобытная личность, как нынешний президент США.В свое время Зеленский хотел выполнить один из главных пунктов своей программы-мир в Украине, его "подправили" т.н. "радикалы".
марионетка. А кукловод дёргает за ниточки, привязанные к конечностям марионетки.
И генсек НАТО, соответственно, также марионетка.
Марионетка не может говорить. Она вякает.
"Свобода слова" - это одна из пяти свобод, исполуемых людьми для обеспечения функционирования 4х неотъемлемых прав. Свобода слова не имеет отношения к НАТО и её генсеку.
"... две полудевочки,один раскошный мальчик .." - должножистные рожи ейропы :)