]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Toyota стала лидером по импорту автомобилей в Россию

15:48 22.08.2011
Логотип Toyota
Логотип Toyota

По первого полугодия юридическими лицами на территорию России было ввезено 441,4 тысячи легковых автомобилей, что на 84,2 процента больше показателей аналогичного периода прошлого года.

Лидером по ввозу иномарок в нашу страну стала Toyota, за шесть месяцев было импортировано 51,3 тысячи машин данной марки. Второе место с показателем 44,1 тысячи заняла марка Daewoo, сообщает «Автостат». На третьей строчке расположился Nissan, который импортировала 42,2 тысячи машин, а на четвертом месте с результатом 33 тысячи расположился Mitsubishi. Замыкает пятерку самых импортируемых машин в первом полугодии Kia с объемом 27,9 тысячи автомобилей.

По оценкам аналитиков, в 2011 году количество ввозимых автомобилей в Россию увеличится всего на 10-15 процентов, при этом российские автомобилисты будут активнее скупать иномарки отечественного производства. Об этом говорит и сокращение импорта у автопроизводителей, которые выпускают машины в нашей стране. Так, Hyundai 22,9 тысячи автомобилей, что на 18 процентов меньше показателей прошлого года, импорт Peugeot сократился 43,3 процента – до 3,2 тысячи машин, Citroen (-41,9 процента – до 2,7 тысячи автомобилей).

Напомним, что по итогам прошлого года крупнейшим импортером в России с результатом 74,4 тысячи ввезенных машин стала стала марка Hyundai.

Темы: Автопром в мире, Импорт автомобилей в России, Интересные факты и события автожизни, События в мире автобизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Гран-Куражъ» вспомнил Чернобыль и поздравил с Пасхой
«Яма, в которую Лукашенко затягивает Россию»: доверие белорусов к русским резко снизилось
Гденебо feat. El Mashe «BTTF» (интернет-сингл)
Спасти рядовую Олесю
«Деникин спирт», 17 февраля, «Градов Бар» (Тула)
Саша и Сирожа «Вредные привычки» (интернет-сингл)
«Все последние месяцы главной темой информпространства является тема весеннего украинского наступления. Оно уже началось»
Грета и Чубайс одобряют: правительство разрешило губернаторам вводить «социальную норму» на электричество
Громыка «На связи» (винил)
OleUm «Аманда и другие» (2 CD)
Ботфорты женские: как выбрать и с чем носить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.