]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Европейская премьера Chevrolet Malibu состоится на автосалоне во Франкфурте

13:59 23.08.2011
Chevrolet Malibu. Фото Chevrolet
Chevrolet Malibu. Фото Chevrolet

В этом году легендарный Chevrolet Malibu уже дебютировал в США и Китае. А вот европейские поклонники марки смогут оценить все плюсы и минусы автомобиля уже в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

А сесть за руль Malibu нового поколения европейцы смогут уже в следующем году. Ранее данная модель в Европе не продавалась.

Новый Chevrolet Malibu стал еще более изящным и получил дизайн, который характерен для автомобилей премиум-класса. Модель Malibu станет первым для GM автомобилем D-класса, который будет реализовываться во всем мире. Выпуск машины будет налажен сразу на нескольких заводах автоконцерна.

Новинка станет обладательницей мощных, но экологичных силовых установок. Под капотом седана установлены 4-цилиндровые моторы. Chevrolet Malibu получили 2,4-литровые двигатели и более мощные 2-литровые турбированные моторы Ecotec. Силовые агрегаты работают в паре с 6-ступенчатыми коробками передач.

На европейском рынке будет доступен Malibu, оснащенный двухлитровым бензиновым мотором, мощность которого составляет 164 лошадиные силы. Кроме того, машину можно будет приобрести с дизелем аналогичного объема, развивающим 169 лошадиных сил.

Интерьер новинки претерпел серьезные изменения и стал более функциональным и эргономичным. Также новый Malibu оснащен новейшими системами безопасности, которые включают двухступенчатые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, защиту груди и таза переднего пассажира и водителя при боковом ударе, подушки безопасности на потолке салона, камеру заднего вида.

Дебютный Chevrolet Malibu был выпущен еще в 1964 году. На автосалоне состоится премьера восьмого поколения данной модели.

Темы: Автопром в мире, Автосалон во Франкфурте, Интересные факты и события автожизни, Новинки автомира
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Споттинг в Домодедово © KM.RU, Роман Погодаев
В России расконсервируют старые самолеты для поддержания пассажиропотока
Собрать геномы всех граждан? Зачем в России хотят расширить генетическое тестирование младенцев
pressfoto / Freepik.com"/>
Скоро во всех школах России: многофакторная оценка поведения школьников – предтеча социального рейтинга
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума запретила фотокорреспондентам снимать пленарные заседания
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Открытые страны для путешествий из России. Самые свежие новости
«Конец Фильма» открыл новую эру, обнаружив Илью Муромца в каждом из нас
Есть ли в России социальная почва для семейных ценностей?
«Ундервуд» помянул лидера «Маркшейдер кунст»
«Агрессор и оккупант»: чем Латвия оправдывает депортацию русского старика
«Мы имеем довольно большое количество состоятельных людей, которые так или иначе вписаны в систему, которая совершенно точно будет разрушаться»
Владимир Кузьмин «Мне одиноко детка»
Аборт мозга «Радуга»
Леонид Максимов – биография основателя ГК «Пионер»
negative zero «14:14. Deluxe» (интернет-альбом)
Жаропонижающие препараты. Чем сбить температуру?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.