]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве презентовали SsanYong Actyon серии Red Line

11:10 25.10.2013
SsanYong Actyon Red Line © KM.RU, Кирилл Савченко

Главное отличие Red Line от прочих модификаций обновленного кроссовера – стилистика выполненная в красном цвете.

Именно яркий цвет выделит этот SsangYong Actyon из серого потока автомобилей. Этому помогут и такие элементы, как черная решетка радиатора с хромированными вставками и 18" диски Diamond Cutting.

Салон автомобиля выполнен из красной кожи с декоративными строчками на креслах, дверных панелях и даже напольных велюровых ковриках.

Версии адресованы 149-сильные, 2-х литровые дизельный или бензиновый двигатели в сочетании с 6-ступенчатой АКП Thumbs Up с возможностью ручного переключения передач.

В арсенале кроссовера 6 подушек безопасности, системы стабилизации, экстренного торможения, предотвращения опрокидывания автомобиля, помощи при трогании на подъеме.

За комфорт в салоне ответят климат-контроль, обогрев передних и задних сидений, вентилируемое сиденье водителя с электроприводами регулировок, рулевое колесо с обогревом, штатная мультимедийно-навигационная система и люк с электроприводом.

Стоимость Red Line с турбодизелем – 1 279 тыс. руб., с бензиновым агрегатом – 1 229 тыс. рублей. Напомним, что автомобиль производится на заводе Sollers во Владивостоке.
 

Темы: Авто, Автоновости, Мир внедорожников и автомобили с полным приводом, Новости автодилеров, Промышленная сборка автомобилей, Ssang Yong
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.10.2013, 17:35
    Гость: Олег

    Автор - а где фото? Одно мелкое - ничего не видно. И так во всех новостях.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: россияне едят недостаточно рыбы и морепродуктов
© KM.RU
Россия готова прекратить бои в районах окружения ВСУ для доступа СМИ
Главный раввин России обвинил муфтия Чечни в попытке нарушить межконфессиональный мир
WP узнала об обращении Венесуэлы за военной помощью к России
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев «Тёща» (OST к/ф «Тёща»)
«Проблемы, которые копились 30 лет, сейчас представляют крайнюю опасность для страны»
«ДА фест» («Твердый воздух», «Крохотный мозг», Алена Борисова и др.), 4 августа, «Китайский Летчик Джао Да»
QUEENtet Сергея Мазаева «Анатолий Лядов» (СD + винил)
Новогодняя Ночь с Elektromonteur, 31 декабря, 16 Тонн Арбат
«Коронавирус — это настойчивое предложение измениться, задуматься, переосмыслить — туда ли идет человечество»
«Что прячут господа демократы и либералы от глаз народа и исследователей, но регулярно вбрасывают термин "сталинские репрессии" и приводят страшные цифры как страшное пугало?»
«Мельница» сыграла рождественский концерт, который не повторится нигде и никогда
Ужасы нашего Крыма: чиновники полуострова отбирают землю у сыровара
Вирус не пройдет: что ждет российских солдат на весеннем призыве
На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.