]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

При столкновении автобуса с бензовозом в Индии погибли 40 человек

07:51 30.10.2013
Место происшествия. Кадр телеканала Russia Today
Место происшествия. Кадр телеканала Russia Today

По меньшей мере 40 человек стали жертвами столкновения туристического автобуса с бензовозом в Индии, сообщает The Times of Indian. Спастись удалось только пятерым.

ДТП произошло примерно в 05:30 по местному времени. Автобус Volvo, принадлежащий туристической компании Jabbar Travels, следовал из Бангалора в Хайдарабад. В районе деревни Палем он врезался в бензовоз. От удара цистерна взорвалась, и оба транспортных средства загорелись.

Из пылающего автобуса смогли выбраться только водитель, его помощник и три пассажира. С ожогами 30 процентов тела они были отправлены в больницу. Медики оценивают их состояние как критическое. Остальные пассажиры погибли в огне, не успев проснуться.

По предварительным данным полиции, в автобусе находилось не менее 40 человек, хотя в списке пассажиров значатся только 29. Остальные подсели по ходу маршрута. Опознание погибших затрудняется тем, что их тела практически полностью обуглены, отметили в полиции.


 

Ежегодно в Индии на дорогах гибнут свыше 100 тысяч человек. В качестве основных причин частых аварий выделяются неудовлетворительное состояние дорог, низкие профессиональные навыки водителей в сочетании со склонностью к лихачеству.

Так, буквально на прошлой неделе, на севере Индии в ущелье упал автобус, перевозивший гостей свадьбы. Погибли 16 человек и еще 28 получили ранения. 3 октября жертвами аварии стали 28 человек, причем 13 из них — дети. Инцидент произошел на востоке страны — грузовик на полном ходу врезался в два микроавтобуса, в которых ехали рабочие кирпичного завода со своими семьями.

Темы: Индия, ДТП, Происшествия в мире, Вопросы безопасности пассажиров на автотранспорте, Общественный транспорт в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Голикова сообщила о снижении уровня бедности в России до 6,7%
Tasnim News Agency, CC BY 4.0"/>
Глава Пентагона заявил, что новый верховный лидер Ирана «обезображен»
© Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отклонил предложение Путина вывезти обогащенный уран из Ирана в РФ
В Иране назвали Украину законной целью для ударов из-за помощи Израилю
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Академик Аганбегян: «В России самая высокая смертность среди крупных держав…»
Leos Hellscream «Hellguitars Vol. 5» (интернет-релиз)
«Мегаполис» исполнил песню, записанную во сне
Алиса «Гойда» (2 CD)
Сергей Мазаев. Концерт в день рождения, 7 декабря, Дом музыки
Рецензия на комедию «Непослушник»: был контент годный — стал богоугодный
Аквариум* «River Dub»
Теплая Трасса «Народный трибьют» (2CD)
Flotsam and Jetsam «Blood in the Water»
Манаби и Сатори «Невеста» (интернет-сингл)
Конфликт в Донбассе: Киев готовится принести себя в жертву, чтобы навредить России?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.