]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бюджетный Hyundai Solaris взлетел в цене с 25 апреля

18:08 25.04.2011
Hyundai Solaris. Фото Hyundai
Hyundai Solaris. Фото Hyundai

С 25 апреля текущего года бюджетные седаны Hyundai Solaris существенно подорожали. Так, по информации компании, автомобиль стал дороже на 0,18—4 процента.

Самая доступная комплектация Base, которая оснащена двигателем объемом 1,4 литра, мощность которого составляет 107 лошадиных сил, стоила 379 тысяч рублей. Однако с сегодняшнего дня автомобиль подорожал на 20 тысяч рублей. И по-прежнему получил одну водительскую подушку безопасности, передние электростеклоподъемники и подголовники на спинках задних сидений.

Вариант Classic, оснащенный двумя двигателями на выбор: 1,4 литра и 1,6 литра мощностью 126 лошадиных сил, обойдется будущим владельцам уже не в 434 тысячи рублей, а в 453 тысячи рублей.

Стоимость седана в комплектации Optima с 1,4-литровым двигателем выросла на пять тысяч рублей — до 467 тысяч рублей, а с 1,6-литровым мотором машина стала дороже на 15 тысяч рублей — до 487 тысяч рублей.

Самый дешевый автомобиль в комплектации Comfort с 1,4-литровым двигателем, который работает в паре с МКПП, подорожал лишь на 2 тысячи рублей — с 509 до 511 тысяч рублей.

А вот топовая версия Family, оснащенная двигателем объемом 1,6 литра, который агрегатируется четырехступенчатой коробкой передач, по-прежнему стоит 604 тысячи рублей. Версия с «автоматом» также не подорожала и составляет 634 000 рублей.

Производство бюджетного седана Solaris, который был разработан специально для российского рынка, началось на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге в январе текущего года. Только в первом квартале этого года было реализовано 10,2 тысячи автомобилей данной модели.

Уже в мае текущего года на российском заводе Hyundai начнется производство хэтчбеков Solaris.

Темы: Россия, Авто, Hyundai
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Путин подписал закон о защите русского языка
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
Почти половина мигрантов в России ставит шариат выше светских законов
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Вячеслав Рудников: «Московский судья Евгений Пахомов вольно или невольно сыграл решающую роль в хищении группой Александра Клячина активов стоимостью почти 3 миллиарда рублей». Подробная схема
Бранимир «Жить на глубине. Песни утопающих — книга вторая»
Летная школа «Цели и средства»
«Если называть вещи своими именами, то ЖКХ в этом году буквально "посыпалось"»
125 лет назад дебютировал первый русский автомобиль. Который оказался никому не нужен
Гражданская оборона «На VII фестивале Ленинградского рок-клуба» (СD + открытка-бейдж)
Инициированное группой Александра Клячина уголовное дело против предпринимателя Вячеслава Рудникова в третий раз возвращено судом прокурору
«Черная Ленточка» устроила москвичам экскурсию по «Родине Смерти»
Панк-автобус произвел Туле «Аборт мозга» при помощи «Хайп-феста»
«Формализм - государственная беда»: на чьей совести зверские преступления педофилов
Театральная премьера «Бешеный хворост»: митинги не посещать и товарищей сдавать - учат в школе
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.