]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ДТП с Минхом: жертву аварии отказались признать потерпевшей

20:57 22.04.2011
Алена Ярош. Фото с сайта lifenews.ru
Алена Ярош. Фото с сайта lifenews.ru

Одинцовский городской суд Московской области не признал Алену Ярош потерпевшей в ДТП с участием автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха. Следовательно девушка, получившая многочисленные травмы в результате аварии, по сей день проходит в деле в качестве свидетеля.

Ранее Ярош, управлявшая автомобилем «Опель», с которым столкнулась машина чиновника, уже обращалась к следователю по делу об аварии с ходатайством о признании ее потерпевшей, однако получила отказ. Кроме того, она предпринимала попытки обжаловать данный отказ в административном порядке, но они также не увенчались успехом. В результате Алена Ярош обратилась в суд, который не принял ее жалобу и тоже отказался признавать ее потерпевшей.

В свою очередь, адвокат пострадавшей девушки Ольга Гонина заявила, что намерена обжаловать постановление Одинцовского суда в Мособлсуде.

Напомним, авария с участием представителя Президента России в нижней палате парламента Гарри Минха произошла 19 января текущего года на 5 км Рублево-Успенского шоссе недалеко от поселка Раздоры. Автомобиль BMW 5-й серии с представительским номером А…МР, принадлежащий Управделами Президента РФ, двигался по шоссе и столкнулся с машиной Opel Astra, за рулем которой находилась 23-летняя Алена Ярош. В результате ДТП, 53-летний водитель Минха скончался на месте от полученных травм. Девушка, управлявшая «Опелем», была госпитализирована в больницу с многочисленными переломами. Гарри Минх, который находился в машине в момент аварии, получил легкую ссадину лба.

Правозащитники и блоггеры уже провели аналогии этой аварии с резонансным ДТП на Ленинском проспекте, которое произошло в феврале прошлого года. И выразили свое опасение, что и в данном случае виновником аварии будет признан водитель Opel.

Темы: Аварийные ситуации при технических сбоях и отказах, Дорожно-транспортные происшествия, Бюрократия и чиновничество в России, ДТП на Рублевке
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Ставка на личность – всегда битая
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков. Правда ли в бедном обществе демография лучше?
Путин пригрозил ошеломляющим ответом в случае нанесения ударов Tomahawk
В Чечне начнут проводить разъяснительные беседы с женщинами без платков
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Хрен редьки не слаще»: облегчит ли педагогам жизнь новая схема начисления зарплат
РУБИ КОНцы «Бэдтрип» (интернет-сингл)
Подавитесь вашим молоком: Китай устроил показательную порку Литве
«Последние по времени мирные инициативы были оглашены Кремлём в июне. Ответ на них – вторжение в Курскую область»
«Россия сейчас остается единственной страной на планете, где белая европеоидная раса исповедует традиционные ценности»
Писатель Сергей Лукьяненко - человек-антибиотик
Василий Шумов и «Выездная учеба актива», 15 мая, Кафе «Март»
Рецензия на фильм ужасов «Скрежет»: все нынче любят бессловесных
Бензобак «Наушники и капюшон» (интернет-сингл)
«Реальное противоречие между между русским миром и утверждающимся на подконтрольных Киеву территориях миром украинства находится не в идеологическом поле, а в национальном»
613 «Перрон ожидания» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.