]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Hyundai Solaris стал самой популярной иномаркой в России

16:00 12.05.2011
Hyundai Solaris. Фото Hyundai
Hyundai Solaris. Фото Hyundai

Самой продаваемой иномаркой на российском рынке по итогам апреля текущего года стал седан Hyundai Solaris. За предыдущий месяц в России было продано 9296 таких автомобилей. В период с января по апрель 2011 года Hyundai реализовал 19 тысяч 464 «Соляриса».

А вот самым популярным автомобилем на российском рынке в апреле, согласно отчету Ассоциации европейского бизнеса, стала Lada Kalina. В прошлом месяце было продано 15 тысяч 158 машин данной модели, что на 52 процента больше, чем за тот же период 2010 года.

В общей сложности в апреле в России было реализовано 70 тысяч 146 легковых и легких коммерческих автомобилей, что на 42 процента больше показателей аналогичного периода прошлого года. Продажи автомобилей за первые четыре месяца 2011 года выросли на 64 процента. За указанный период было продано 295 тысяч 646 машин.

Серийное производство седана Hyundai Solaris, который был разработан специально для российского рынка, стартовало на заводе компании в Санкт-Петербурге в начале текущего года. Продажи автомобиля начались в феврале. Solaris доступен с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра, мощность которых составляет 107 и 123 лошадиные силы, соответственно. В зависимости от модификаций, силовые агрегаты работают либо с пятиступенчатой КПП, либо с четырехступенчатым «автоматом». Стоимость Solaris в базовой комплектации составляет 399 тысяч рублей. А вот за топовую версию седана придется отдать уже 634 тысячи рублей.

Темы: Россия, Авто, Авторынок и продажи автомобилей, Hyundai
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Здание Совета Федерации © KM.RU, Алексей Белкин
В Совфеде призвали усложнить разводы в России
Герасимов подтвердил контроль российской армии над всей территорией ЛНР
© KM.RU, Алексей Белкин
Впервые в истории россиян-одиночек стало больше, чем семей
МИД Италии вызвал посла РФ после слов Соловьева о Мелони
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
За социальную инфраструктуру Петербурга возьмется градостроительная комиссия
Композитор Бедетти «озвучил» портреты Гагарина и Сличенко работы Шилова
«Банда Четырех» и «ОЖОГ», 6 сентября, «Город»
Премия Cup Of Madness, 14 ноября, «16 Тонн Арбат»
Бахыт-Компот «Алешенька живой»
Медийные образы Лукашенко и Тихановской
Morbidity «Live In Ulan-Ude» (2CD + 3 наклейки + 2 открытки + 2 медиатора)
«Его нужно было сделать борцом за справедливость, сраженным коварным врагом, но чудесным образом избежавшим погибели»
Лучший Самый День «Панк-дискотека» (мини-альбом)
«Моральный кодекс» вернул поклонникам утраченный рай
АЗОН «Nothing Else Matters» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.