На северо-западе Москвы сгорели две машины

В пятницу, 19 ноября на северо-западе Москвы произошел пожар в одноэтажном ангаре, где находились автомобили. Пожарные потушили возгорание, огонь уничтожил две машины.
По словам руководителя пресс-службы столичного управления МЧС РФ Евгения Бобылева, возгорание в одноэтажном металлическом ангаре, который расположен по адресу: Первый Красногорский проезд, дом 4А, ликвидировано. Огонь охватил 50 квадратных метров, в результате пожара два автомобиля сгорели, три машины пострадали, сообщает РИА Новости.
Ранее сообщалось, что огнем охвачено 80 квадратных метров многоуровневого паркинга, однако позже данная информация была опровергнута.
С огнем боролись девять пожарных расчетов. Причина пожара неизвестна.
Напомним, что вчера ночью на Ярославском шоссе сгорели три автомобиля. Как стало известно, ночью 18 ноября в Москве на Ярославском шоссе у дома 117 загорелся автомобиль «ВАЗ-2107». Машина выгорела полностью, также от пожара пострадали две стоящие рядом машины: «ВАЗ-2107» и Peugeot 206.
Причины возгорания устанавливаются. По версии следствия возгорание было вызвано коротким замыканием в электропроводке автомобиля. Однако, правоохранительные органы не исключают, что причиной пожара мог стать поджог.
Комментарии читателей Оставить комментарий