]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Танцующих на служебной машине сотрудников милиции уволили

14:37 27.01.2011

Накануне в ряде СМИ появился ролик, на котором изображены сотрудники милиции, танцующие на служебной машине. Как оказалось видео было снято еще летом 2008 года в Краснотурьинске. Девять сотрудников правоохранительных органов уже наказаны за такое поведение.

По словам руководителя пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерия Горелых, главный герой ролика - лейтенант милиции Дмитрий Симон, чье повышение отмечали на природе, был уволен уже 12 ноября 2008 года. Сотрудник милиции прыгал и танцевал на служебном автомобиле, при этом в руке у него была бутылка водки. После увольнения Симон отправился в армию, позже хотел вновь устроиться в правоохранительные органы, но ему отказали. Позже, по словам Горелых, были уволены и другие герои скандального видео сержант Алексей Лунфу, лейтенант Павел Мантуров, старший сержант Алексей Самарин, старший лейтенант Кирилл Шмик. Как оказалось, последний не употреблял спиртных напитков в этот день, однако именно на фоне его служебного автомобиля танцевали коллеги.

А вот оставшихся сотрудников милиции, которые также присутствовали на пикнике и попали в кадр, наказали уже после появления видео в Интернете. Старший лейтенант Григорий Ромашкин был уволен 25 января текущего года. Как отметил сотрудник пресс-службы ГУВД, именно он снимал данный ролик на свой мобильный телефон. В этот же день был отстранен от должности лейтенант Александр Зауэр. А 26 января 2011 года наказали и прапорщика Николая Щепко. Командира взвода ДПС лейтенанта Романа Валеева понизили в должности до инспектора ДПС.

Возможно, в скором времени будут наказаны начальник ГИБДД Краснотурьинска, начальник МОБ и глава РУВД города.

Темы: Краснотурьинск, Правоохранительные органы в России, Авто, ГИБДД России, Дорожно-патрульная служба ГИБДД
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Юта, 16 апреля, Sherwood Pub (Мытищи)
Инфляция: как изменились цены на продукты за три месяца с февраля 2022 года
Армия не царская, но кормят не хуже ресторана: как изменилось питание российских военнослужащих
Путин нашел способ унизить Байдена в ответ на «убийцу»
Секрет «Это Питер, детка» (интернет-сингл)
Catharsis: «Мы не отказывались от международного рынка, а просто сместили приоритеты»
Действуй! «Грустно и пусто»
Сибирские морозы диктуют свои правила: изменилась программа боевой подготовки воинских частей
«Та роль Донбасса, которую он сегодня играет для России, российской цивилизации в целом, концептуально объяснима»
Бомж «Презумпция виновности»
Израиль против Палестины – война геронтократов у власти
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.