]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В российском представительстве VW назревают кадровые перестановки

12:31 9.12.2010
Логотип Volkswagen. Фото с сайта auto.ria.ua
Логотип Volkswagen. Фото с сайта auto.ria.ua

Уже в январе следующего года в российском представительстве Volkswagen произойдут кадровые перемены. По информации немецкого автопроизводителя, новым генеральным директором компании «Фольксваген Груп Рус» будет назначен Маркус Озегович, который сменит на этом посту Дитмара Корцекву, занимавшего данную должность с января прошлого года. Корцеква уйдет в отставку в связи с выходом на пенсию с 1 января 2011 года.

Маркус Озегович, ранее работавший в консалтинговых фирмах Accenture и BBDO Consulting, перешел в автоконцерн Volkswagen в 2006 году. Он занимал пост руководителя отдела стратегического планирования и разработки новых проектов в Центре оригинальных запчастей Volkswagen, который расположен в Касселе. Позже он стал отвечать за логистику всей группы. На должность заместителя генерального директора компании «Фольксваген Груп Рус» Озеговича назначили в сентябре нынешнего года.

Дитмар Корцеква начал свою карьеру в Volkswagen 30 лет назад, в 1980 году. В 1993 году он стал отвечать за логистику завода немецкой компании в Вольфсбурге, а с 1997 по 1998 год проработал руководителем автомобильного производства на данном предприятии, а в 2004 году его назначили уже управляющим завод. В июле 2007 Корцеква стал уполномоченным представителем концерна VW в России, а в январе 2009-го — генеральным директором «Фольксваген Груп Рус».

Темы: Авто, Volkswagen
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Путин объявил пасхальное перемирие
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию
Benoit Soubeyran / wikipedia.org"/>
Секрет Благодатного огня оказался в зажигалке
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Не брат ты мне»: что не так с историей культового российского фильма на Netflix и бандеровцами
Виктор Виталий «Любовь командира» (интернет-сингл)
AiRushV «Души порыв» (интернет-сингл)
Мигранты вместо журналистов?
Рыжий Лунь, Урсус, Декабрь, Полина Сурядова, Мёртвые Осы, KDRR, Свод «Верните в моду рок» (интернет-сингл)
Sellout, MoдеМ, Fun Mode «Ножевое» (интернет-сингл)
«Государство отстаивает интересы убийцы и полиции»: в Кемерове не предотвратили убийство девушки, длившееся 3,5 часа
Новый мировой порядок наступает, или Светлое будущее отменяется
Пищевые отходы «Паразиты»
Мафия «Пистолет» (CD-переиздание)
Виталий Аверьянов «Русская идея. Первый час песен»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.