]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Российское правительство выделит 3 млрд рублей на «Чистую воду»

16:00 30.08.2011
Здание правительства России
Здание правительства России

Правительство РФ в 2011 году выделит 3 млрд рублей на реализацию федеральной целевой программы «Чистая вода».

В постановлении правительства говорится, что средства будут разделены между 24 регионами в виде субсидий, передает BFM.ru.

Наибольшая часть средств будет перечислена Воронежской области — 573,6 млн рублей. Значительные субсидии получат также Удмуртия (237,9 млн рублей), Тамбовская (231,7 млн рублей) и Астраханская (228,8 млн рублей) области.

ФЦП «Чистая вода» действует с 2011 по 2017 годы. Гсофинансирование программы на весь период действия составит 18 млрд рублей. Чиновники рассчитывают, что после реализации ФЦП услуги централизованного водоснабжения будут доступны 85% всего населения России, тогда как сейчас эта цифра не превышает 77%. Также планируется, что снизится удельный вес проб воды, не отвечающих гигиеническим нормам по микробиологическим и санитарно-техническим показателям.

Темы: Россия, Экология и охрана природных богатств России, Жилищно-коммунальное хозяйство в России, Бюджетная политика в России, Экономика и финансы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
Владимир Путин выступил на пленарном заседании ВЭФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«США увеличивают производство новейших ракетных систем HIMARS и GMLRS почти на 60 процентов для убийства наших граждан»
«Финал Саддама был закономерным – из своего золотого терема он не смог разглядеть ряд важнейших деталей, из-за чего общая картина не собралась в единое целое»
Управление ассортиментом товаров
Трижды уничтоженная 6-я армия вермахта. Так кто кого закидывал трупами?
«Торговая война двух крупнейших экономик мира — США и Китая — помимо явных угроз, открывает остальному миру и небывалые возможности»
Возрожденный «Чернозем» сыграл песни видных тюменских композиторов
Флип «Скверная муза» (рецензия на клип)
Shadies «Последний шаг» (интернет-релиз)
«Тайм-Аут» отметил мотологический Новый год с юмористическим уклоном
Братство Атома feat. Кино «Кончится лето» (интернет-сингл)
Скелет кита «Амаркорд» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.