]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Индекс РТС провалился ниже 1400 пунктов

14:06 5.02.2010

Индекс ММВБ на 13:45 мск упал на 3,25% до 1350,54 пункта.

Как отмечают аналитики ИК «Еврофинансы», сегодня российские индексы продолжают падать вслед за основными торговыми площадками мира. Хуже рынка выглядят акции сырьевых компаний после вчерашнего падения мировых цен на нефть и металлы на 2-5%.

«Котировки сырьевых товаров не торопятся отскакивать, слабый рост с утра демонстрируют только нефтефьючерсы, что не окажет нам существенной поддержки, учитывая их падение накануне», — говорится в размещенном на сайте ИК «Финам» комментарии аналитиков ИК «Еврофинансы».

По мнению экспертов, «единственное, что сегодня может исправить ситуацию и вернуть участникам торгов хотя бы кратковременное желание покупать, это статистика по рынку труда США, публикуемая в 16:30 мск».

«Если она окажется лучше ожиданий, спекулянты могут воспользоваться этим для входа на рынок по существенно упавшим за последние два дня ценам. В то же время есть риск того, что сегодняшняя статистика не оправдает надежды экспертов, ожидающих от американского рынка труда довольно сильных показателей по итогам января: роста количества новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе на 15 тыс. (в декабре падение составило 85 тыс.) и сохранения безработицы на уровне 10%», — отмечают аналитики.

По материалам RosBalt.ru

Темы: РТС
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Володин заговорил о крепостном праве: «Надо остановить отток населения из сёл»
Фон дер Ляйен назвала условие разблокирования активов России
Зеленский назвал условие вывода ВСУ из Донбасса
© KM.RU, Александра Воздвиженская
День памяти геноцида советского народа определили. А как быть с русским народом?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Враг народа «Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!» (CD + каталог издательства)
Пролог к мировой антиутопии: в чем угроза от запрета YouTube-каналов независимых СМИ на Украине?
«МультFильмы», 28 августа, «16 Тонн»
Подача заявления в ЗАГС на регистрацию брака
A Life Divided «Down The Spiral Of A Soul»
«Очевидно, что эта атака своей главной целью имеет переключение общественного внимания с полного провала украинского стратегического наступления»
Чиж заявил, что правда — в покойном Алексее Балабанове
Участников акций против вырубки Троицкого леса подвергли репрессиям
«При Брежневе… Вообще, вся жизнь была ориентирована на то, чтобы все имели некий гарантированный минимум скромных благ. И они его имели!»
«Та роль Донбасса, которую он сегодня играет для России, российской цивилизации в целом, концептуально объяснима»
Братство Атома и Ян Жанчак «Happy Nation» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.