22 сентября в клубе Infiniti впервые в Москве выступит Missy Elliott

22 сентября в клубе Infiniti впервые в Москве выступит Мисс Хип-хоп, лучшая среди рэп исполнителей-женщин – ослепительная Missy Elliott.
Ни одна рэп исполнительница не добилась такого ошеломляющего успеха, как она. За почти 15 лет творческой деятельности Missy Elliott выпустила шесть альбомов и была удостоена 17-ти наград MTV Awards в различных номинациях (включая победу в номинации «Видео года»), 5-ти наград GRAMMY Awards, трех наград BET Awards, нескольких платиновых и золотых дисков за продажи альбомов, а также 5-ти наград Lady of Soul/Soul Train Awards.
Также в ее багаже национальная рекламная компания GAP, MAC Cosmetics и Vanilla Coke, ТВ шоу «The Road to Stardom With Missy Elliott». Missy также является рекламным лицом новой линии одежды, обуви и аксессуаров «Respect Me» компании Adidas.
Одинаково успешно выступая в амплуа исполнителя, автора, аранжировщика и продюсера, на сегодняшний день Missy Elliott является одной из наиболее уважаемых персон американской хип-хоп индустрии, не переставая при этом радовать поклонников свежими идеями и оригинальным звучанием хип-хопа и R&B.
22 сентября 2006, 23:00, Дружинниковская, 15, здание Киноцентра на Красной Пресне, клуб Infiniti.
Комментарии читателей Оставить комментарий