Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

"Русское Радио-2" изменяет формат к выборам президента

10:44 18.02.2005

Вскоре радиостанция "Русское радио-2" (107.0 МГц в Москве) меняет свой формат. По данным источника, близкого к "Русской Медиагруппе"(РМГ), владельцу станции, из музыкальной она превратится в информационно-разговорную (news-talk). В эфире круглосуточно будут звучать новости, тематические передачи и интервью с гостями. Обеспечивать информационное наполнение эфира будет Русская служба Новостей, которая в настоящее время готовит новостные выпуски для радиостанций, входящих в холдинг РМГ, сообщает Лента Ру. Не исключено, что появление нового информационного радио связано с подготовкой к выборам 2007-2008 гг. Судьба диджеев и ведущих музыкальных программ пока неизвестна.

 

В "Живом Журнале" ди-джея Эха Москвы Александра Плющева помещён следующий комментарий: "Ранние сообщения про "Русское радио-2" подтверждаются. Еще и снег не сойдет, а это будет еще одна станция даже отдаленно не напоминающая музыкальную.. Несмотря на заверения РМГ не копировать Эхо Москвы, предложения делаются или людям непосредственно оттуда или прошедшим суровую эховскую школу. Тут стоит иметь ввиду, что история имеет политический подтекст. По разным слухам, проект РР-2 создается под выборы 2007-08, а потом что с ним будет - неизвестно. Создается, в числе прочего, и в пику "Эху", которое непостижимым образом умудряется и с режимом уживаться и не стать прокремлевским, притом, что фактически оно ему и принадлежит, через Газпром-медиа. Кроме того, РМГ время от времени, особенно в периоды всяких обострений вокруг СМИ, заявляет о желании купить "Эхо Москвы", что, конечно, не доставляет радости эховским рулевым. Поэтому сейчас переход с "Эха" на РР-2 - это нечто большее, чем просто смена работы. Само же появление такого конкурента - дело хорошее, подстегнет к развитию".

 

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Петкун поведал о критической ситуации в России

 

Темы: Музыка
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Израиль нанес удар по штабу руководства ХАМАС в Катаре
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
87% детей мигрантов не зачислили в российские школы
Патриарх Кирилл © KM.RU
Патриарх Кирилл рассказал, что его отец крестил Путина
Минюст внес в реестр иноагентов писателя Эдуарда Тополя
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Пусть в Бурятии будет полный беспредел»: егерю грозит реальный срок за задержание браконьеров
Как выгодно оформить автокредит?
Токсичная среда: зачем образование в России холопам и миллиардерам?
Банк России восстановил деловую репутацию Onexim и Сергея Горского
«Монгол Шуудан» спел о том, как зашел «не в ту дверь»
Ключевая «Юдоль»
«Ария» спела о достойных своих предков боевых лётчиках на концерте редких песен
«Как прошлогодний снег»: Германия показала, насколько Украина «важна» Европе
Запад – это дьявол. А дьявол всегда лжёт
Кинопремьера «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия»: выйдем из дома навстречу жизнегеничности
«На грабительские санкции, которые Запад обрушил на Россию, симметрично не ответили. Более того, мы на них вообще никак не ответили»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.