«САД С ПРИЗРАКОМ», СССР, Рижская киностудия, 1984, цв., 87 мин.
Мелодрама.
Выходя замуж, мать семилетнего Албина скрыла, что у нее есть сын, которого она отдала на воспитание владелице яблоневого сада и большого дома. Этот дом вскоре купили супруги Имант и Линда, после чего его хозяйка неожиданно умерла и мальчик перешел на попечение новых хозяев. Чтобы посмотреть на сына, его мать тайком продолжала посещать сад. И однажды она увидела, что мальчик с новыми родителями по-настоящему счастлив.
В ролях: Мартиньш Квепс, Андис Квепс, Аквелина Ливмане, Петерис Лиепиньш, Ласма Кугрена, Харий Мисиньш, Эугения Шулгайте, Юрис Леяскалнс, Дзидра Ритенберг, Антра Лиедскалныня.
Режиссер: Ольгерт Дункерс.
Авторы сценария: Эрик Ланс, Ольгерт Дункерс.
Оператор: Мартыньш Клейнс.
Художник-постановщик: Гунар Балодис.
Композитор: Юрис Карлсонс.
Звукорежиссер: Виктор Лычев.
Совместно с Мегаэнциклопедией «Кирилла и Мефодия»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий