Полиция Дагестана раскрыла финансовую аферу на 10 миллиардов рублей

Сотрудниками Главного управления МВД по республике Дагестан установлены личности трех граждан, выручивших в результате незаконной финансовой деятельности более 10 миллиардов рублей, сообщает 17 августа сайт ведомства.
Согласно собранной ГУ МВД информации, к махинациям причастны 36-летний житель Махачкалы, 35-летний житель Кумторкалинского района и 55-летний житель села Большая Арешевка Кизлярского района.
Как сообщается в новостях сайта, эти лица «с января по май 2012 года путем представления подложных документов о регистрации права собственности на предприятия, осуществляли финансовые операции на общую сумму 10 миллиардов рублей, без учета налогообложения».
Подробности дела и имена фигурантов в настоящий момент не разглашаются.
«Не обходится и дня без эпизодов о мошенничестве», отмечают аналитики сайта.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Это государственная политика,пусть воруют, лишь бы деньги не шли на развитие страны.
если бы поделились,то и этих бы не нашли
а сколько ещё не раскрыто? думаю найдется не много желающих ехать с ревизией в Дагестан или Чечню ,вот они и воруют от пуза .вот они где пенсии,медицина и т.д. ,а правители делают вид,что все хорошо.