]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Грузии прекратил вещание единственный русскоязычный телеканал

14:48 20.10.2012
эмблема телеканала «ПИК»
эмблема телеканала «ПИК»

Единственный русскоязычный телеканал Грузии «Первый Информационный Кавказский» прекращает вещание, заявило решению, принятому руководством телеканала 20 октября, сообщает РИА «Новости».

В настоящий момент спутниковое вещание «ПИК» прекращено. По кабельной сети на частоте телеканала до конца дня будет показан блок ранее запланированных телепрограмм.

Учредители телеканала решили приостановить действие контракта между «ПИК» и его заказчиком - «Общественным вещателем Грузии». В последний месяц штат сотрудников телеканала был подвергнут сокращениям, а сам канал неоднократно был на грани закрытия по причине отсутствия финансирования.

Известно, что «Общественный вещатель Грузии» ранее выражал недовольство несогласованным переносом вещания телеканала «ПИК» на другой ретрансляционный спутник - с «Турксат», на котором происходили все трансляции «Общественного вещателя», на «Глобкаст», с хозяевами которого которым 11 октября он разорвал деловые отношения. 16 октября вещание канала было прервано, однако к концу дня его восстановили.

В настоящее время сайт телеканала «ПИК» не содержит никакой оперативной информации о происходящем. Последние новости там датированы 19 октября, и содержат требование обнародовать финансовые дела «Общественного вещателя» до начала его проверки Государственной службой аудита.

Темы: Россия, Грузия, Взаимоотношения власти и СМИ в мире, Открытие и закрытие СМИ в мире, СМИ в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.10.2012, 11:50
    Гость: Esaul205

    Жалко Мотю Гонопольского с Эха Москвы! Уволят его теперь.Он же там тоже подрабатывал.Грузинам рассказывал о "кровавом режиме" Путина, хвалил демократию Мишико и естественно штатов. А тут такой облом! Ая-яй.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.10.2012, 17:30
    Гость: ал

    Хорошая новость! С какой помпой его открывали , Англия из штанов выскакивала от демократичности своего вмешательства. Грузины тряслись в своем маразме от того, что являясь азиатской страной вдруг сами себя вопреки законам географии переместили в Европу. Русский язык им не нужен пусть учат джорджинский язык. По статистике доход в 240 долл в месяц это и есть их джоржинский уровень грузянской свободы. В добрый путь территория подскока на Иран и гостеприимного ожидания ракетных гостей для самоуничтожения...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.10.2012, 10:05
    Гость: Правильной дорогой идете, товарищи!

    Грузины абсолютно верно скорректировали свой курс. Именно с поправкой на жизнь. Основной курс на США и ЕС, но ссорится с близким соседом ни к чему. Весьма прогматично. И Россия это примет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.10.2012, 05:45
    Гость: maikl

    Ну не хочешь, знать русский, учи английский. Может действительно, для грузин, США географически ближе и роднее, да и исторические связи уходят глубоко корнями. Мне,лично, безразлично, что грузины ,да любой человек учит. Жизнь, подскажет, жизнь научит, жизнь поправит и образумит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
СВР: Британия и Франция готовятся вооружить Украину ядерной бомбой
Пенсионеры © KM.RU, Илья Шабардин
Реальность пенсионной реформы: как обещанные 40% от зарплаты превратились в четверть
© РИА Новости Кирилл Каллиников
Мантурову присвоено звание Героя России
Путин выступил на Форуме будущих технологий
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
На Ближнем Востоке рождается крупнейший проамериканский блок
Эвакуация гражданского населения из зоны боевых действий в ЛНР
Военная присяга для Председателя Думы - обязательна или нет?
Собаки табака «Чернь»
negative zero feat. Субурра «Не выходи из темноты»
Кто-то косит деньги, но - не я!
Вячеслав Бутусов, 9-10 марта, 1930 Moscow
HINODE JAPAN 2025 привезет в столицу звезд сумо, аниме и косплея
Тихий реванш: Медведев возвращается
Stahlmann «Quarz»
Спать на потолке «Лабиринт» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.