]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Самую проблемную дорогу Хабаровского края отремонтируют к 2016 году

03:31 30.07.2014
Знак аварийной остановки © KM.RU, Алексей Белкин
Знак аварийной остановки © KM.RU, Алексей Белкин

Через два года в Хабаровском крае отремонтируют трассу регионального значения Лидога – Ванино, передает AmurMedia.

Министр промышленности и транспорта Хабаровского края Сергей Ивашкин считает, что сейчас необходимо скорее достраивать дороги и открывать регулярные сообщения. Так, в 2014 году дорожники сдадут 100 километров полотна, а в 2015 – еще около 50. С 2017 года все силы будут направлены на трассы Селихино - Николаевск и Маго – Чегдомын, отметил министр.

«Дорога Селихино – Николаевск-на-Амуре не имеет регулярного сообщения, дороги нет, она находится в строительстве. После сдачи трассы будет нормализовано регулярное сообщение, деятельность будет регулироваться комитетом по ценам и тарифам. Сегодня движение по трассам Лидога - Ванино, Селихино – Николаевск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре - поселок имени Полины Осипенко осуществляются в заказном порядке, правительством это не регулируются, но предприниматели при этом ничего не нарушают. Мы не имеем рычагов законов и не регулируем эту деятельность», - цитирует агентство Сергея Ивашкина.

Автомобильная дорога «Хабаровск - Лидога – Ванино» является частью транспортного коридора «Транссиб». Она должна обеспечить выход с федеральных автомагистралей к расположенным на Тихоокеанском побережье морским международным портам Ванино и Советская Гавань.
 

Темы: Россия, Дальний Восток, Проблемы качества ремонта и состояния дорог в России, Строительство и реконструкция дорог в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Набиуллина: у нас впереди очень неспокойные времена
В МИД Азербайджана назвали способ улучшить отношения с Россией
Сергей Черняховский: «За что мы не любим Америку – понятно и очевидно. Интереснее то, за что ее можно любить»
Мединский объяснил смысл новой обложки учебника истории для 11-х классов
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
613 «Sorry» (интернет-сингл)
Владимир Кузьмин, 1 февраля, «Мумий Тролль Music Bar»
Antuanellli «Выйду на улицу»
Дискорезка «Девочка в кроссовках» (интернет-сингл)
Наконечный «После меня» (ЕР)
«17% россиян, которые растапливают печку в холода для 145-миллионной страны – очень большое число!»
7 фактов о старении. Научные открытия, которые помогут продлить молодость
«Эрдоган, как и Путин, тоже читал Киплинга. И видя, что "конкурент по роли" слабеет, сам решил подхватить падающее знамя спасителя цивилизации и белой расы»
Оружие будущего создается сегодня
Самые странные диеты в истории
Боцман и Бродяга (Гарик Сукачев и А.Ф. Скляр), 30 апреля, ДК имени Горбунова
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.