]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Бизнес
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Член Генсовета ПАРТИИ ДЕЛА заявил о «классической рейдерской атаке»

08:38 19.04.2016
Лидер ПАРТИИ ДЕЛА Константин Бабкин

Обращение Константина Бабкина к губернатору Московской области, Министру внутренних дел РФ, Уполномоченному при Президенте России по защите прав предпринимателей

В связи с заявлением члена Генерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА, члена Совета директоров АО «Трест Гидромотаж» Александра Буренкова о «классической рейдерской атаке» на АО «Трест Гидромотаж» лидер ПАРТИИ ДЕЛА Константин Бабкин обратился с просьбой оказать содействие в разрешении данного вопроса к губернатору Московской области, Министру внутренних дел РФ, Уполномоченному при Президенте России по защите прав предпринимателей.

В обращении за подписью Константина Бабкина говорится:

«В настоящее время в поселке Селятино Наро-Фоминского района Московской области в связи с неправомерными действиями руководства района и сотрудников УМВД России по Наро-Фоминскому району, выраженных в явном намерении доведения до банкротства, организации бесчисленных, не основанных на законе, проверок и использовании административного ресурса с целью давления в отношении акционерного общества «Трест Гидромонтаж», сложилась обстановка, требующая Вашего вмешательства. Вопиющие факты нарушений мешают свободному и законному функционированию Треста, руководителем которого является член Генерального Совета Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ДЕЛА Буренков Александр Васильевич.

В качестве дополнительного воздействия на Трест стало необоснованное и незаконное возбуждение следователем СУ УМВД России по Наро-Фоминскому району капитаном юстиции Никифоровым О.А. в январе и феврале 2016 года уголовных дел № 69680 и № 69770, основанных на заведомо ложном доносе и не прошедшем должной проверки, в отношении руководства АО «Трест Гидромонтаж» по признакам преступлений, предусмотренных ч.4 ст.159 УК РФ.

Таким образом, в результате произвола местных властей создается давление на руководство АО «Трест Гидромонтаж», вынуждающее покинуть сферу бизнеса, оставив поселок Селятино без градообразующего предприятия.

В сложившихся обстоятельствах нарушения законных прав и интересов российских предпринимателей прошу Вашего содействия в разрешении данного вопроса путем направления запросов в правоохранительные органы власти и взятия ситуации под личный контроль».

К обращению прилагается заявление на 7 листах в адрес лидера ПАРТИИ ДЕЛА Константина Бабкина от члена Совета директоров АО «Трест Гидромотаж» Александра Буренкова, в котором он называет происходящее «классической рейдерской атакой».
 

Темы: Россия, Московская область, Борьба с коррупцией в России, Бизнес и предпринимательство в России, Проблемы малого и среднего бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В Саратове священников закрепили за женскими консультациями
Гладко было на бумаге: инициатива о блокировке SIM-карт вернувшихся из-за границы россиян создаст множество проблем
Стоп-кадр из видеотрансляции
Стало известно имя чиновника, на которого планировалось покушение
Navy США 060725-N-6581H-035"/>
США против Венесуэлы: руки коротки?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Посев «Само собой» (CD-сингл)
Гарри Ананасов нашел связь между челябинским метеоритом и Днем святого Валентина
Владимир Кузьмин, 1 февраля, «Мумий Тролль Music Bar»
«Громыка», 10 декабря, « IZI»
Maximalizm «Еще один»
«Элизиум», 17 сентября, Adrenaline Stadium
«Гиена Европы» идет на войну с Россией?
Коммунисты: это есть их последний и решительный бой
«Ундервуд», 26 января, Papa Moscow
«На крыльях песни» (музыка немецкого романтизма), 4 февраля, Малый зал Московской Консерватории
Западные инвесторы дружно покидают Россию. Где же мы раньше были?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.