Силуанов заявил о решении объединить Резервный фонд с ФНБ

Министр финансов России Антон Силуанов сообщил журналистам о решении объединить Резервный фонд с Фондом национального благосостояния (ФНБ).
«Вообще у нас есть решение, чтобы объединить все резервные фонды в один: у нас есть Фонд национального благосостояния, есть Резервный фонд», — сказал глава Минфина (цитата по «РИА Новости»).
19 июня Силуанов уже сообщал, что в его ведомстве обсуждается идея полного отказа от дальнейшего пополнения ФНБ и консолидации средств суверенных фондов, отметив, что реализация идеи потребует изменений законодательства.
Силуанов тогда говорил, что с правительством идея пока не обсуждалась — дискуссия идет только внутри Минфина.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Гул пилы все громче и громче, пир среди чумы.
Верить на слова шулерам и наперсточникам-себя не уважать.
Дай только срок,малец.Будет вам и белка,будет и ...
так а кто мешпет Вам ходить на выборы-никто Ходите и голосуйте не за а против Протестуйте не ногами и делами До тех пор пока Вы будете отсиживаться дома этот балаган будет действовать в своих интересах а Вам останется только проявлять свое геройство на КМ и подобных порталах
что в первом фонде уже почти ничего не осталось.