]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Счетная палата выявила у Минэнерго РФ нарушения на 4,9 млрд рублей

11:09 16.06.2022
Минэнерго
© KM.RU, Алексей Белкин

Счетная палата РФ по итогам проверки в министерстве энергетики выявила нарушения на общую сумму 4,9 млрд рублей.

"В части закупочной деятельности министерство не соблюдало сроки утверждения плана-графика закупок, несвоевременно размещало правовые акты в единой информационной системе и с нарушениями оформляло конкурсную документацию", - цитирует отчет ведомства "Интерфакс".

Отмечается, что всего ведомство выявило у министерства 23 нарушения и недостатка, в том числе финансовых.

Темы: Министерство энергетики РФ, Счетная палата РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.06.2022, 03:53
    Гость: Влад 33

    А у меня вопрос:- Почему проектировщики и.. не считают нужным выводить счетчики эл энергии в отдельное закрытое помещение, как это делается в США например, ведь так Удобнее всем!?? Счётчик сам покупал в Сибири, пришёл мужчина и предложил на выбор из трёх! Я взял средней дороговизны, так как самый дешевый выглядел так, как в США например, в прачках ставят (- украдут, так и не жалко..), но.. сама замена, процесс оказался Обязательным! Я по мере своей работы часто нахожусь вне квартиры, эл энергией не пользуюсь, а предоставлять им каждый месяц данные со счётчика- себя не уважать! ( это ерунда конечное, но соседи мои даже рады, так как весь энергопоток делится на всех жильцов по площадке..
    Может это и глупо звучит, но пройдохи, под видом проверки счетчиков или ..- не редкость, так почему бы не сделать то, о чем я сказал выше..??

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.06.2022, 20:08
    Гость: В2831

    А вот если Счетную палату запустить в МИД РФ, чего конечно никогда не будет, но всета-ки? Даже невозможно представить себе порядок цифр финансовых и других нарушений.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.06.2022, 16:35
    Гость: Евгений В.

    В России все, кто нанес или допустил ущерб государству, имели название ВОР. Им вырывали ноздри, пытали и казнили. Сейчас это считается "нарушением", "не целевым использованием" и коррупцией, в которой погрязла вся власть РФ. Не воров, честных людей, там нет ни одного честного человека, таких кремль не держит. В прошедшем году по сообщению той же Счетной палаты РФ была украдено из бюджета 6,8 триллиона рублей, почти треть бюджета. 4,9 миллиарда - это такая мелочь, о которой можно и не вспоминать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.06.2022, 13:00
    Гость: Семен Семеныч

    Ерунда, мы все оплатим

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.06.2022, 12:51
    Гость: Юрий СПб

    Ну красавцы!!! Теперь в России воровство--нарушением называется.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (9)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев: Трамп встал на тропу войны с Россией
© KM.RU, Петр Чайников
Долги родине: Россия нарастит выдачи кредитов другим странам до 1,8 трлн
В Чечне начнут проводить разъяснительные беседы с женщинами без платков
Мир на Украине не должен быть похабным — рассмотрим три варианта
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Вредная России инициатива "Друзей мира" в позитивном ключе подаётся в крупнейших российских СМИ, в том числе государственных»
«Моральный кодекс» научил поклонников не терять свой рай
«Технология», 31 мая, «16 Тонн»
Дельфин показал жизнь после ядерного взрыва
Омские школьники собирают «Посылки радости» для военнослужащих
Михалков: «Мы переживаем разделение мира не только на богатых и бедных, но и на умных и глупых»
F.P.G, 8 марта, Base
Наглость города берет: жители Прибалтики в шоке от поведения украинцев
Лампасы feat. Илья Ефимов «Этот мир» (интернет-сингл)
Действуй! feat. Antarctic «Расстались молча мы» (интернет-сингл)
«Северный Флот» сыграл самую важную для всех песню на юбилее первого альбома
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.