]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Силуанов допустил валютные интервенции для стабилизации курса рубля

16:34 29.06.2022
Антон Силуанов
© KM.RU, Алексей Белкин

Минфин и Минэкономразвития РФ готовы пожертвовать часть средств бюджета в 2022 году на валютные интервенции, заявил министр финансов Антон Силуанов.

"Я думаю, мы с Максимом Геннадьевичем (глава Минэкономразвития Максим Решетников - ред.) готовы будем пожертвовать частью расходов. У нас принцип теущего года - "все доходы - на расходы", хотя мы уже приняли больше расходных решений, чем у нас будет доходов. Но часть расходов можно будет не проводить, а сверхнефтегазовые доходы направлять на то, чтобы осуществлять интервенции на валютном рынке", - приводит слова главы Минфина РИА Новости.

Силуанов добавил, что это должно будет повлиять на курс рубля. "Такие решения будем рассматривать, но еще раз скажу, что окончательных позиций по этому поводу не принято", - заключил министр.

Темы: Валютные рынки и валютные операции, Финансовые операции в России, Экономическая ситуация в России, Министерство финансов РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.06.2022, 06:23
    Гость: Ник

    И вот такие дураки руководят финансами страны.Зачем поднимать курс рубля,если еврофантики обесценились?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.06.2022, 06:04
    Гость: Александр

    Если человек говорит ьбедеберду в слух то что у него в голове понять совсем не представляется возможным.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.06.2022, 23:06
    Гость: тд

    Неужели ..наука восточная шахир махир невидимой рукой рынка под крышей ночных сторожей называется ..на основе истинно научного и потому верного учения от Фридмана и хаека..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.06.2022, 23:01
    Гость: тд

    Интересно... когда слуги народа сами себе получки назначают из карманов налогоплательщиков.. всегда умно рассуждают??!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 29.06.2022, 21:50
    Гость: Бобер

    Не "валютный интервенции" - это слишком агрессивно!
    А "специальные валютные операции" - понимать надо тренды! И главное конечно обмены, зеленую бумагу на красную и обратно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
QUEENtet Сергея Мазаева, 6 мая, «Академ Джаз Клуб»
Не одни лишь мигранты…
Занимайтесь местными разборками у себя на родине, а не в Москве
Теплая Трасса «Сигналы»
Antarctic feat. Сказки Черного Города «Модель для Пикмана»
Классические коньки для отдыха: выбор, уход, хранение
«Почта – важнейший атрибут государства. Девиз "Пусть падающий упадёт" в отношении Почты России не подходит»
«Высшее политическое руководство России должно отдавать отчёт, что время "непростых решений" пришло»
Tritia, 23 сентября, «Главклуб»
«Утрата доверия к собственному руководству – едва ли не худшее, что может с обществом воюющей державы произойти»
Контр-страйк: нестареющая классика
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.