]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная → → Политэкономия
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Началась подготовка к проведению «Российской выставки вооружения. Нижний Тагил – 2006»

12:24 30.07.2004

Началась подготовка к проведению международной экспозиции «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил – 2006». Как сообщили «УралПолит.Ru» в департаменте информации

Началась подготовка к проведению международной экспозиции «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил – 2006». Как сообщили «УралПолит.Ru» в департаменте информации губернатора Свердловской области, для дальнейшего развития выставочного комплекса в Нижнетагильском институте испытания металлов необходимо расширить площади для экспозиции на 10 тысяч квадратных метров. В планах также - увеличение количества мест на смотровых трибунах, реконструкция аэродрома «Салка», завершение строительства гостиничного  корпуса в санатории «Руш». Кроме того, по словам генерального директора института Валерия Руденко, необходимо воплотить в жизнь проекты, направленные на совершенствование зрелищности демонстраций военной техники и вооружения.

Отметим, что в этом году впервые за пятилетнюю историю проведения выставки вооружения в Нижнем Тагиле непосредственно на мероприятии был подписан контракт на поставку военной техники. Договор между Министерством обороны Индии и «Уралвагонзаводом» было подписано 9 июня в обстановке строгой секретности. Объем поставок, сумма и сроки выполнения контракта не разглашаются. Генеральный директор УВЗ Николай Малых заявил нашему экспертному каналу, что договор касается поставки запчастей для танков Т-72М и Т-90С. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель объявил о заключении еще одного контракта, детали которого отказался оглашать. По некоторым данным, контракт заключен между УВЗ и одной из стран Ближнего Востока на модернизацию Т-72.

В департаменте заверили, что работа над заключением еще нескольких контрактов продолжается, об этом свидетельствуют представители предприятий «оборонки». В правительстве области считают, что отечественных  оружейников не разочаруют заказы.

Темы: Екатеринбург, Экономика и финансы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
В России формируется «новое цифровое дворянство»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Torch Project и др. «Созвездие»
Время застолья: военнослужащие отобедали говядиной «хозани» и люля-кебабом по алма-атински
«Запрещенные Барабанщики», 19 августа, «Рюмочной Зюзино»
«Тридцатипятилетняя эпоха национальных предательств, саморазрушения и самокастрации завершается»
«НАИВ» отметил 34-летие танцевально-политическими номерами
Путешествие в мир семейного кино
Адаптация «За измену Родине» (белый винил)
Билли Новик исполнил свою любимую программу песен Егора Летова
Конфликты между братьями и сестрами. Роль родителей
Mama Russia «Олимпийский мишка» (интернет-сингл)
Jimi Tenor Band, 13 сентября, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.