]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Открылись VI краевые образовательные Рождественские чтения

06:34 11.01.2005
Образовательные Рождественские чтения проводятся в Красноярском крае с 1996 года. В этом году они посвящены патриотическому воспитанию и религиозному образованию. В церемонии открытия чтений, которая прошла в Малом концертном зале краевой филармонии, приняли участие Архиепископ Красноярский и Енисейский Антоний, председатель комитета по делам национальностей, религий и общественных объединений администрации края Марк Денисов, заместитель директора департамента по социальной политике администрации Красноярска Николай Юдин и другие официальные лица. С публичной проповедью выступил известный енисейский священнослужитель Геннадий Фаст. В музыкальной части открытия чтений приняли участие архиерейский хор Покровского кафедрального собора, молодежный хор «Неувядаемый цвет», детский хор «София» и церковные хоры из Канска и Железногорска. По информации председателя краевого Союза духовного возрождения Отечества Натальи Винник, в рамках VI краевых образовательных Рождественских чтений в краевом центре пройдет ряд мероприятий, семинаров и заседаний «круглых столов». Организаторами нынешних чтений выступили Русская православная церковь в лице Красноярско-Енисейской епархии, краевой Союз духовного возрождения Отечества, Комитет по делам национальностей, религий и общественных объединений администрации края и Управление образования администрации Красноярска.
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Иностранные рабочие © KM.RU, Илья Шабардин
«Демографическая зависимость» России от Центральной Азии
© KM.RU, Алексей Белкин
Генпрокурор РФ предложил дать доступ силовикам к смартфонам граждан
Валентина Терешкова вновь идет на выборы в Госдуму
Стоп-кадр из видеотрансляции
Шойгу предупредил Финляндию и Прибалтику о праве РФ на самооборону
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лидер «Крематория» поделил русских рокеров на злых, плохих и хороших
Отдать деньги врагу. Минтранс хочет рассчитаться с иностранными компаниями
Ценностные конфликты – признак упадка интеллектуальной культуры
Новый мировой порядок наступает, или Светлое будущее отменяется
Сборник «AFM Records. 25 Years Metal Addiction» (2 CD)
«Рыбный день» – очередной повод посмеяться над СССР
Есть ЧО feat. Doodle «Телепорт» (интернет-сингл)
«Северный Флот» сыграл самую важную для всех песню на юбилее первого альбома
«Очевидно, что Крым никогда не проявлял желания перейти из состава России в состав Украины. Его не спрашивали ни в 1954, ни в 1991 году»
Родители школьников потребовали от властей прекратить внедрение цифрового образования
АЗОН «ЗБС»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.