]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Нижнем Новгороде 5 тыс. льготников протестуют против монетизации льгот

15:15 25.01.2005
В Нижнем Новгороде во вторник проходит санкционированный митинг против закона о монетизации льгот. В настоящее время митингующие находятся на главной площади города - площади Минина и Пожарского.

Как сообщило РИА «Новости», до этого участники акции прошли по центральной городской улице - Большой Покровской. Они несли транспаранты с требованиями вернуть льготный проезд для пенсионеров в транспорте, наложить мораторий на повышение тарифов. Несмотря на холодную погоду - сегодня в городе минус 12 градусов - в шествии приняли участие около пяти тысяч человек. В основном, это были пенсионеры. Шествие сопровождали милиционеры. Пока, по данным ГУВД, никаких происшествий не зарегистрировано. В акции, организованной Нижегородским отделением КПРФ, принимают участие представители партий "Родина", Российской партии пенсионеров, Аграрной партии России, Российской коммунистической рабочей партии (РКРП), Российского союза коммунистической молодежи (РКСМ(б). Кроме того, митинг поддерживают представители регионального отделения партии "Яблоко". Ранее подобные митинги против монетизации льгот, организованные нижегородским отделение КПРФ, прошли в районах Нижегородской области.
Темы: Общественно-политическая жизнь в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
Стоп-кадр из видеотрансляции
Путин объявил пасхальное перемирие
Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию
Минюст внес Стэнфордский университет в реестр нежелательных организаций
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Последняя иллюзия feat. Nagart «Ван Хельсинг» (интернет-сингл)
Сергей Черняховский. НАТО и сотрудничество
Сергей Черняховский. Социологи и налоги
Предупреждает ФСБ, что недоступен вклад тебе
Metalite «A Virtual World»
«Крематорий», 28 и 29 ноября, ДК имени Горбунова
О перспективах «либерально-олигархического» переворота в России
«Чемодан. Вокзал. Куда?»: молодые ученые бегут за границу от бюрократических препон
«Грубая военная сила в лице одних лишь авианосцев и баз сама по себе никогда бы не принесла США ранг мирового гегемона»
«За последний месяц государство столкнулось с двумя внутренними вызовами, пусть и разными по характеру и масштабу, но имеющими общую природу»
«Мамочка, мне странно это, да работала ль ты в лето»: нерадивые родители взыскивают алименты с детей
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.