]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Леонид Ярмольник сдался на милость пиратов

10:15 17.03.2005

Бруклинскую компанию RBC Video обвиняют в видеопиратстве: в суд уже поступило два иска – от режиссера Георгия Гаврилова (он обвиняет RBC Video в незаконном распространении копий триллера «Нелегал») и компании Films By Jove (в этом случае речь идет о распространении продукции «Союзмультфильма».

 

• Леонид ЯрмольникЗаметим, что от действий RBC Video пострадали российский продюсеры, в том числе – Леонид Ярмольник и Сергей Члиянц.

 

В ноябре 2004 года Ярмольник обнаружил в магазине RBC копию картины «Мой сводный брат Франкенштейн», продюсером которой являлся. Как сообщает «Новое русское слово», тогда Леонид попытался принять меры, чтобы наказать пиратов, но позже потерял надежду добиться успеха.

 

«Ничем дело тогда не закончилось, – говорит Ярмольник, – никаких подвижек. Я не могу на это жизнь класть. С пиратством уже многие боролись, и ни у кого не получилось. Слишком лохматая история, и уходит она корнями в преступников и негодяев здесь, и в преступников и негодяев там. Американская правовая система может «наехать» на американцев, а те говорят, что права им переданы в России. А в России начинаешь искать юридический адрес, а его вообще не существует, понимаете?! И здесь их невозможно прихватить никак. Это печальная история. Брайтон как продавал наши диски незаконно, так и будет продавать. Руки опускаются».

 

Сергей Члиянц, который обнаружил в магазине RBC «левые» копии фильма «Бумер», тоже не надеется на победу над пиратами. «Поймали одного из хозяев RBC в Москве, у него оказался день рождения и его пожалели, отпустили, - рассказал он. -  Чего с ними делать? Ловить и бить головой об мостовую на Брайтоне. По-другому не получится. Потому что у них документы. Американская полиция говорит, что они добросовестные приобретатели прав. Бред какой-то».

 

Ссылка по теме:

О фильме "Мой сводный брат Франкенштейн"

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию
Минюст внес Стэнфордский университет в реестр нежелательных организаций
Украина предложила РФ продлить пасхальное перемирие
© KM.RU, Артем Чернов
Александр Проханов. Проект Новороссия
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Руслан Богатырев «Пуля-дура» (рецензия)
Конспирология 11 сентября
QUEENtet Сергея Мазаева взял из прошлого все самое лучшее
Манекены «Скрипач» (интернет-сингл)
«Мы должны сделать все возможное, чтобы вытащить его оттуда» - певица Алена Апина призывает освободить Максима Шугалея
Невероятная Ольга Кабо
Ранемо «Тобою я болен» (интернет-сингл)
Клиника «Антология» (2 CD + 2 медиатора + 2 открытки + наклейка)
Пятиэтажка «Все гори дотла» (интернет-релиз)
Домашние маски для волос и кожи
Украина и Закавказье: распад государств, дележ территорий и полное «отуречивание». Часть первая
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.