]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

С 1 июня стоимость проезда в маршрутках вырастет до 7 рублей (Красноярск)

08:01 16.05.2005

С 1 июня в Красноярске стоимость проезда в маршрутных автобусах увеличится до 7 рублей. Об этом после совещания с красноярскими автоперевозчиками сообщил начальник управления промышленности, энергетики, транспорта и коммуникации администрации края Денис Пашков. По его словам, "14 мая администрация края подготовила проект постановления о повышении стоимости проезда, ожидается, что оно будет подписано губернатором до 16 мая".

"Что касается забастовки автоперевозчиков, намеченной на 17 мая, то 16 мая представители администрации вновь планируют встретиться с руководителями фирм перевозчиков, и представить свои аргументы в пользу именно такого размера увеличения стоимости. Уверен, что нам это удастся и забастовки не произойдёт", отметил Пашков.

Как заявил корреспонденту ИА REGNUM-KNews председатель ассоциации автоперевозчиков Михаил Омышев, 14 мая на совещании в администрации присутствовали три крупных автоперевозчика, и они выразили общее мнение всех руководителей фирм-перевозчиков о том, что "маршрутчики" не согласны с увеличением стоимости проезда на 7 рублей и будут требовать повышения до 8 рублей. "Если администрация не убедит перевозчиков в том, что в июне произойдёт второе повышение, то 17 мая мы проведём забастовку, - заявил Омышев, - с утра до вечера ни одна из маршруток на дорогу не выйдет".

 

Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Стоп-кадр из видеотрансляции
Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой
Александр Бастрыкин © KM.RU, Алексей Белкин
Глава СК поручил проверить книги Остера на наличие «сомнительных установок»
МИД Италии вызвал посла РФ после слов Соловьева о Мелони
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Всебелорусское народное собрание: Лукашенко делает выводы из ситуации 2020 года
Русская рулетка «Жителям панельных дворов» (ЕР)
«Ундервуд» вспомнил о съемках фильма «АССА» в Зеленом театре Парка Горького
«Угрюм-лужа»? Создается впечатление, что кинематограф, если не почил в бозе, то стремительно к тому приближается
Песня из «Кабачка 13 стульев» впервые за 40 лет прозвучала целиком на концерте Оркестра Мазаева
Сергей Крынский и «СКиП», 15 февраля, Бар ХЗ
Представлен дизайн кроссовера Aurus Komendant
На оркестровом трибьюте «Королю и Шуту» объяснили причину смерти Михаила Горшенева
Алина Кабаева и Ирина Слуцкая сошлись во мнении о судействе на Олимпиаде в Токио
Нововведения-2022: что ещё теперь запрещено в РФ по закону
Илья Кнабенгоф («Пилот»): «Люди в целом малые на головушку – пьют яд за здоровье и гадят в доме, в котором живут»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.